Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 20.06.2018, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
ОСНОВНОЕ МЕНЮ
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 307
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году СТРАНИЦА ОФОРМЛЯЕТСЯ

Международный уровень

Михайлов  Григорий,3Б класс - диплом 3 степени в международном конкурсе "Я-энциклопедия". Учитель Е.В. Сергеева

Всероссийский уровень

Городской уровень

Лошакова Ира, 4А класс - диплом 3 степени городского тура олимпиады по предмету "Изобразительное искусство".  Учитель С.В. Дымович 

Афенов Иван, Веснин Влад,  Волокушин Никита, Лебедкина Настя, Павлова Катя,  Пономарева Дария, Радченко Олег, Сухарева Оля, Цветков Иван, Шитов Саша, 11 класс - диплом II степени в городском конкурсе  патриотической песни"Я люблю тебя, Россия!".  Педагог -организатор А.А. Пашкевич, учитель С.Л. Широкова.

Ильинов Максим 5Б класс, Парамонова Галя 6А класс,  Плохотникова Настя 10 класс - 3 место  в XXV городском конкурсе "Лучший юный экскурсовод года". Учитель С.В. Дымович 

Ильинов Максим, 5Б класс, Баланян Оганес 7Б класс, Суркова Даша 7А класс, Антонова Антонина 6А класс - диплом II степени в городском туре конкурса дистанционных проектов."Я познаю мир". Учитель  С.В. Дымович и педагог О.П. Клименкова 

Лазарева Ульяна 4А класс, Михайлов Гриша 3Б класс - 1 место в конкурсе "Мир головоломок" городского фестиваля технического творчества "Технокактус".  Педагоги: О.П. Клименкова и  И.О. Михайлова 

Степанова Юля, Юдаков Дима, Михайлов Гриша, Юзмухаметов Боря -  1 место в конкурсе  "Любимый город" - городского фестиваля технического творчества "Технокактус". Педагоги: О.П. Клименкова и  И.О. Михайлова

Юзмухаметов Боря - 3 место в конкурсе "Твори, выдумывай, пробуй" городского фестиваля технического творчества "Технокактус". Учитель Е.В. Сергеева

Алексеева Диана, Михайлов Григорий, Луценко Софья, 3Б класс - 2 место в городском конкурсе дистанционных проектов "Я познаю мир" 2017-2018 в номинации "Виртуальная экскурсия" 1-4 класс. Педагоги: Е.В. Сергеева, И.О. Михайлова 

          

Районный уровень

Вересова София, 7А класс - призер районного тура олимпиады по русскому языку. Учитель М.Б Бондаренко 

Биденко Иван, 7Б класс - призер районного тура олимпиады по истории. Учитель А.А. Мамаева 

Рязанцева Вероника, 8А класс - призер районного тура олимпиады по русскому языку.  Учитель И.В. Филичева 

Кожемякина Елена, 11 класс - призер районного тура олимпиады по химии.   Учитель  Е.О. Соломатина

Костелева Анастасия, 11 класс - призер районного тура олимпиады по  химии и русскому языку.  Учителя Е.О. Соломатина и  И.В. Филичева

Краснов Олег, 11 класс - призер районного тура олимпиады по литературе.  Учитель И.В. Филичева

Бондаренко Надежда, 10 класс - 2 место - районная литературная олимпиада к 125-летию Марины Цветаевой.  Учителя М.Б Бондаренко  и О.Е. Назарова 

Пурышева Наталья, 10 класс - 3 место - районная литературная олимпиада к 125-летию Марины Цветаевой.  Учителя М.Б Бондаренко  и О.Е. Назарова 

Рязанцева Вероника, 8 А класс - 1 место в районе  в  Международной игре-конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – 2017».  Учитель И.В. Филичева.

 Отколенко Анна, 10 класс - 2 место в районе  в Международной игре-конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – 2017».  Учитель О.Е. Назарова 

Лебедкина Анастасия, 10 класс -13 место в районе в  Международной игре-конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – 2017».  Учитель О.Е. Назарова 

 Антонова Антонина, 6А класс - 16 место в районе в Международной игре-конкурс по русскому языку «Русский медвежонок – 2017».   Учитель М.Б Бондаренко 

Андреева Валерия, Бочкарева Оля, Булаева Катя, Егоров Сергей, Кучеренко Настя, Морозова Вика, Петров Саша, Пильщикова Валерия, Порохин Кирилл, 2 клаксс, Архипова Вика - 4 класс - диплом  I степени в районном конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Педагог - организатор А.А. Пашкевич, учитель С.Л. Широкова  

Баканова Валя, Белов Саша, Кулигин Витя, Лошакова Ира, 4 класс - 3 место в районных соревнования юных инспекторов  дорожного движения "Безопасное колесо - 2018". Педагог - организатор А.А. Пашкевич

 Ильинов Максим 5Б класс, Парамонова Галя 6А класс, Плохотникова Настя 10 класс 2 место. Чувашкина Саша 8Б класс - 1 и 2 место в районном туре конкурса "Лучший юный экскурсовод года". Учитель С.В. Дымович 

Булаева Таня, 6А класс - 3  место  в районном конкурсе "Пушкинский талисман БДД- 2018".  Педагог О.П. Клименкова

Булаева Таня, 6А класс - 3  место  в районном конкурсе "Дорога и мы". Педагог О.П. Клименкова 

Власов Паша, Амагачан Стас, 7А класс, Бондаренко Надя и Сухарева Оля, 10 класс - победитель в районном социально-творческом проекте "Афиша". Педагог В.И. Бердникова

Шитов Александр, Павлова Катя,  Веснин Влад, Радченко Олег, Волокушин Никита, Кириченко Иван - 11 класс,  Сухарева Оля, Афенов Иван, Каппанен Иван, Цветков Иван, Лебедкина Ася и Пономарева Дария - 10 класс - 1 место в районной оборонно-спортивная игре "Зарница".  Руководитель команды Е.А. Бердичевская

Лебедкина Ася - 1 место в личном первенстве "Стрельба из пневматической винтовки".

Шитов Саша - 1 место в личном первенстве "Разборка - Сборка автомата" и 3 место в личном первенстве "Меткий стрелок"

 Афенов Иван - 3 место в личном первенстве "Челночный бег",

 Радченко Олег  - 2 место в личном первенстве"Зарядка магазина"

Кириченко Иван - 2 место  в личном первенстве "Разборка-Сборка автомата"

Пономарева Дария -1 место в личном первенстве "Техника пешего туризма"

Фатихов Вадим, Андреева Екатерина, Епишева Василиса, Метельков Александр, Третьяков Андрей и Мастер Мария, 8 класс - 1 место в творческом конкурсе фотографий и 2 место в  районном межшкольном литературно-краеведческом турнире "Большая игра".  Педагог - организатор А.А. Пашкевич

Пашкевич Дмитрий, Фатихов Вадим, Метельков Александр, Лысенко Евгения, Мастер Мария, Небышинец Яна, Андреева Екатерина, 8 класс - III место в XIII-ой районной молодежной акции "Слово за молодыми: Жить ради жизни!". Педагог - организатор А.А. Пашкевич

Алексеева Диана, Михайлов Григорий, Луценко Софья, 3Б класс - 1 место в районном туре конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир" 2017-2018 в номинации "Виртуальная экскурсия" 1-4 класс. Защита в форме видеоконференции.  Педагоги: Е.В. Сергеева, И.О. Михайлова

Дворянчиков Евгений, 2б класс - 1 место в научно-практической конференции младших школьников «В науку первые шаги» г. Пушкина. Учитель М.К. Орлова

 

 

 

 

 

Вход на сайт
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Контакты
    Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 9, литера А
    Телефон /факс (812) 465-26-65    Е-mail: school409.spb@yandex.ru

    Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz