Вторник, 12.12.2017, 22:40

Кредо педагога: Необходимо воспитывать в детях активность, направленную на созидание, а не на разрушение, признавая первостепенность духовно- нравственного начала в формировании подлинных жизненных ценностей.

Педагогический стаж - 20 лет.

Образование-высшее:
- Педагогический колледж №8 - социальный педагог;

- Институт специальной педагогики и психологии имени Р. Валленберга - факультет семьи и детства-педагогика и методика начального образования;

- Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств - кафедра социально-культурной деятельности - технолог, преподаватель.

Группа продленного дня в начальной школе  является сегодня востребованной формой организации работы с младшими школьниками после завершения учебных занятий. Опытные педагоги помогают ребенку закрепить полученный в школе материал и выполнить домашнее задание. Посещая продленку, дети становятся более организованными, самостоятельными, учатся жить и работать в коллективе, обретают новых друзей. Скачать фильм Пластилиновая сказка.

Школьники -волонтеры в доме Ветеранов

Детская республика "Союз Творческих Деятелей" реализует социальный проект "Школьники ветеранам науки" с 2005 года. И в этом году уже потрадиции пошли с концертом и с подарками. Концерт готовит учитель музыки Светлана Львовна Широкова, а письма и открытки подготовила воспитатель ГПД Татьяна Павловна Федорова с ребятами 3а и 3б классов. Посещение совпало с приходом телевиденья.

Смотрите новости на канале 100тв

Расписной скворечник

Районная экологическая акция «Помоги птицам зимой» в ДДЮТ Пушкинского района.

Прошла зима,

Пусть светит солнце!

Добра, улыбок и весны!

Команда наша снегири.

День музеев в школе

Традиция проведения  музейных дня была заложена  в школе еще в 90-х.  22 марта, последний день 3 четверти все классы с 5 по 11 провели в музеях Петербурга.

Музей шоколада

Музей шоколада - мир шоколадных фигур. Любителям сладкого непременно надо побывать в Музеи шоколада. Открытый  в 2003 году, он радует жителей и гостей Санкт-Петербурга необычными шоколадными фигурками уже на протяжении нескольких  лет. В Музее шоколада можно найти подарок как для ребенка (медвежата, мышки, коллекция слоников, куклы, футбольный мяч в натуральную величину), так взрослого (шахматы, футбольный кроссовок, пистолеты, а также разнообразные фигурки для свадебных столов!) Приветливые продавцы не только подскажут, но и бесплатно напишут на любой фигурке  поздравительные слова! Вдобавок презент положат в стильную коробочку или пакетик.3а и 3б класс на экскурсии в музее шоколада.

Петербургский музей кукол

Неподалеку от набережной реки Смоленки и часовни Ксении Блаженной - покровительницы Санкт-Петербурга расположился один из самых уютных и гостеприимных музеев города на Неве – Петербургский музей кукол. Один из первых негосударственных музеев России, он был создан в 1998 году при научно-методическом руководстве Российского Этнографического музея. Основу музейных фондов составили несколько частных коллекций. Ныне музейные экспозиции пополняются современными авторскими и антикварными куклами. Сейчас это единственный музей в Санкт-Петербурге, наиболее полно рассказывающий о куклах. 8 залов постоянной экспозиции, среди которых залы интерьерной куклы, сказки, русской фольклорной куклы, традиционных обрядов и праздников, залы "Театр и маскарад” и "Лесное царство”, а также демонстрационные мастерские по изготовлению сувенирной куклы открывают посетителям мир кукол.

страница 1  2

на главную страницу