Среда, 22.11.2017, 04:39

Президентские спортивные игры

Главной целью этих соревнований является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.
Участие в «Президентских спортивных играх» и «Президентских состязаниях» не только дают школьникам прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей.
Желаем участникам спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» бескомпромиссной борьбы, честных побед, незабываемых, ярких впечатлений от спортивного праздника, удачи и радости от занятий физической культурой и спортом!

Положение о проведение районных Президентских спортивных игр и Президентских состязаний

Положение по Президентским соревнованиям

Таблица участия в Президентских спортивных играх и Президентских состязаниях

Федеральные виды 2012 и Президентские состязания

2012-2013 учебный год

Команда ГБОУ школы № 409 приняла участие в районных играх по волейболу и заняла II
место. Поздравляем победителей.

Положение о Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» >>>
Указ Президента Российской Федерации «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» >>>
Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" >>>
Положение о проведении районного этапа Президентских спортивных игр и Президентских состязаний в Пушкинском районе Санкт-Петербурга <<<

Олимпийский старт – 100 дней

30 октября 2013 года Школьный спортивный клуб «Спортландия» и «Союз Творческих
Деятелей» организовали и провели интеллектуальную игру по станциям, посвященную

XXI зимним Олимпийским Играм – «Сочи – 2014», среди
команд 5- 7 классов и 8 – 11 классов.

Поздравляем сборную команду, 2000-2001 года
рождения,

ШСК «Спортландия» ГБОУ школы № 409

1. Юдину Арину
  2. Костелеву Настю
  3. Певцову Аню
  4. Нестеренко
    Даниила
  5. Козлова Сергея
  6. Цуменко Женю
  7. Изюмова Максима
  8. Токарева Кирилла

за I место

в соревнованиях по волейболу

по программе Президентских спортивных игр

Пушкинского района Санкт-Петербурга

2012-2013 учебный год

Т Е Н Т Б О Л

20 марта 2013 года прошли соревнования по «Тентболу» среди девочек 5-11 классов VII Спартакиады школы. I место – команда 7 класса (Сазонова Лиза, Чувашкина Юля) II место – команда 10 класса (Антипова Алина, Редрова Вика) III место – команда 6 А класса (Юдина Арина, Костелева Настя) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

27 февраля. Спортивный клуб "Спортландия" провел 1 тур спортивно-развлекательного шоу "Джентльмены 4 ноль 9" по физической подготовки среди команд 8-11 классов.

Руководитель ОДОД   Н. С. Фалюта

Президентские соревнования

15 февраля 201
3 года команды мальчиков 2000-2001 г.р. ШСК «Спортландия» и команда  девочек 2000-2001 г.р. ШСК «Спортландия» приняли участие в соревнованиях по уличному баск
етболу по программе Президентских спортивных игр Пушкинского района и заняли 3 место.

Поздравляем!!!

Поздравляем сборную команду девушек по волейболу школьного спортивного клуба «Спортландия» за I место в Первенстве Пушкинского района.

1. Певцову Анну
  2. Воробьеву Маргариту