Среда, 20.06.2018, 08:32

Апрель 2018 № 3

Поздравляем!

5 апреля 2018 состоялся очередной этап районной оборонно-спортивной игры "Зарница". Это "Военная история Царского Села, г. Пушкин". Команде  предстояло продемонстрировать знание памятников, военных учебных заведений, событий войны 1812 года, Первой мировой войны и Великой Отечественной войны. Команда заняла 2 место. И уверенно находится на 1 месте в старшей группе в первой лиге.  Поздравляем команду в составе: Кириченко Ивана, Цветкова Ивана, Павловой Екатерины, Каппанена Ивана, Лебедкиной Анастасии, Пономаревой Дарии, Сухаревой Ольга, Веснина Влада.

Руководитель команды Елена Алексеевна Бердичевская

Финал городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"

6 апреля 2018 году состоялся финал городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Нашу школу представляла команда "Орлы" участников районной оборонно-спортивной игры "Зарница". Команда выступила собранно, с настроением, хорошей подготовкой. Вот они, наши финалисты: капитан команды Александр Шитов, участники команды:  Влад Веснин,Екатерина Павлова, Олег Радченко, Никита Волокушин, Иван Афенов, Ася Лебедкина, Иван Цветков, Дария Пономарева и Оля Сухарева. Благодарим наших педагогов, подготовивших команду: Ларису Андреевну Пашкевич, Светлану Львовну Широкову и Анну Андреевну Пашкевич. Вы, у нас, супер-педагоги! Профессионалы! Спасибо! Конкурс проходил в Гарнизонном клубе МЧС России. Ждем результатов.

Руководитель команды Елена Алексеевна Бердичевская

ИТНШ 2018

Во время весенних каникул в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская конференция с международным участием  "Информационные технологии для Новой Школы".  Программа конференции очень насыщенная: выездные семинары, выступления, круглые столы, мастер-классы, презентации в формате "Ноу-хау", игры, Open Space, выставка-презентация инновационных продуктов. Каждый участник может выбрать то, что ему интересно. Учителя начальных классов и воспитатели ГПД стали участниками этого образовательного события.

Татьяна Николаевна Буцанец, учитель начальных классов

«  Июнь 2018  »