Среда, 20.06.2018, 08:31

Май 2018  часть 2

Призовые места в районном межшкольном литературно-краеведческом турнире "Большая игра"

Завершился открытый районный межшкольный литературно-краеведческий турнир "Большая игра". На протяжении всего учебного года 8 "А" класс соревновался с 16 командами из школ г.Пушкина и г.Павловска. "Большая игра" - это не просто турнир, это сложные и одновременно интересные задания, решая которые школьники узнают что-то новое о своем городе, о его победах и истории. Команда нашей школы заняла I место в творческом конкурсе фотографий, получив диплом и сладкий подарок, а также II место в общем зачете, получив на память диплом и книгу "Царскосельский краеведческий сборник".

Поздравляем победителей: Фатихова Вадима, Андрееву Екатерину, Епишеву Василису, Метелькова Александра, Третьякова Андрея и Мастер Марию.

Анна Андреевна Пашкевич, педагог-организатор

Похвальный лист в 3Б классе

В 3 б классе учится Алексеева Диана. В её дневнике за учебный год красуются одни пятёрки. Диана много читает, участвует в различных конкурсах и проектах. За отличные успехи в учёбе за 2017-2018 учебный год она награждена похвальным листом.

Школьные традиции

24 мая в школе прозвенел последний звонок для выпускников. По школьной традиции ученики всех классов проводили одиннадцатиклассников на торжественную линейку. У нас получился живой коридор. Желаем ребятам отличных оценок на экзаменах!

Безопасные каникулы

Впереди каникулы - весёлая пора! Но не стоит забывать о безопасном поведении на дорогах, дома и на воде. Учащиеся 3 б класса повторили эти нужные правила на классном часу. А затем устроили выставку рисунков. Ребята, помните и соблюдайте правила безопасного поведения во время летних каникул!

Свет солнца

Под таким названием в школе прошла традиционная благотворительная ярмарка, в которой приняли участие 18 классов. Ежегодно ярмарка вызывает огромный интерес у школьников. Здесь можно приобрести за символическую сумму полезные вещи, сделанные руками самих школьников и их родителей. Ежегодно все денежные средства передаются в благотворительный фонд "Дети и родители против рака". Так будет и в этом году.
Елена Алексеевна Бердичевская, организатор ярмарки

Последний звонок в 11 классе