Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование образовательной организации: ГБОУ школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Дата создания образовательной организации:

01.09.1960 года (государственная регистрация образовательной организации)

Учредитель

Функции и полномочия учредителя Образовательной организации от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Тел. справочной службы Комитета: 8 (812) 570-31-79. Интернет-сайт: k-obr.spb.ru

Председатель Комитета: Путиловская Наталия Геннадьевна

Место нахождения Администрации района: 196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24.

Глава Пушкинского района: Омельницкий Владимир Владимирович

Место нахождения отдела образования администрации Пушкинского района:

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24. Интернет-сайт: obr.imc-pr.spb.ru

Тел. 8 (812) 576-25-38

Начальник отдела: Микушева Наталья Павловна

Тел.: 8 (812) 576-25-38

Образовательная организация находится в ведении Администрации района.

Образовательная организация не имеет представительств и филиалов, в том числе находящихся за пределами Российской Федерации.

Место нахождения образовательной организации:

196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, дом 9, литера А, тел.8 (812) 465-26-65

Место осуществления образовательной деятельности:

196603, Санкт-Петербург, город Пушкин, Красносельское шоссе, д. 9, лит. А, тел.8 (812) 465-26-65

Режим и график работы образовательной организации:

Режим работы в течение учебного года:

- понедельник-пятница 07.45 – 20.00,

- суббота 08.00 – 18.00 в соответствии с нормами трудового законодательства

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством) школа не работает.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый режим работы школы.

Образовательная организация осуществляет образовательный процесс по графику (в зависимости от фактически существующей недельной нагрузки на обучающегося (количества учебных часов в неделю):

- пятидневной учебной недели с двумя выходными днями для обучающихся 1-6 классов;

- шестидневной учебной недели с одним выходным днем для обучающихся 7-11 классов.

Школа работает в одну смену.

Графики работы школы:

Контактные телефоны образовательной организации

тел.: +7 (812) 465  26 65

Адрес электронной почты образовательной организации

school409@obr.gov.spb.ru

Дополнительно: school409.spb@yandex.ru