Уважаемые жители Пушкинского района!

Прокуратурой Пушкинского района во исполнение приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 02.08.2018 № 471 «Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию» проводятся мероприятия по правовому просвещению населения. Предлагаем Вам ознакомиться с памятками:

Уважаемые жители Пушкинского района!

На основании поручения прокуратуры Пушкинского района Санкт-Петербурга предлагаем Вам ознакомиться с памятками:

Уважаемые жители Пушкинского района!

На основании поручения прокуратуры Пушкинского района Санкт-Петербурга предлагаем Вам ознакомиться с памяткой: "Ответственность за участие несовершеннолетних в несанкционированных публичных мероприятиях".

Уважаемые жители Пушкинского района!

Прокуратура Пушкинского района предупреждает:

Осторожно! Мошенники!

Получив звонок или смс-сообщение об угрозе списания денег со счета, не спешите выдавать мошенникам персональные данные! Прервите разговор. Позвоните в свой банк, телефон которого указан на обороте Вашей банковской карты.

Вовремя проявленная бдительность поможет сохранить Ваши деньги.