Четверг, 17.08.2017, 16:42

День дублера в школе!

7 марта 2013 года. Очередной День дублера прошел в нашей школе. По всем отзывам - лучший День дублера за последние 2-3 года. Украсил день, конечно, 12 класс! Класс учителей.  Классный руководитель, Яков Игоревич  Бегалиев (11 класс). Весь день прошел организованно. Дублеры с утра провели планерку. Директору, Максиму Немтинову (10 класс), пришлось выдержать 3 проверки. Сначала пожарный надзор, потом  из Комитета по Образованию. Он достойно вышел из всех ситуаций, при этом был сделан вывод, что все зависит от нас. Справилась со своей ролью Службы порядка, которую возглавляла Галина Михцловна Дорохова (11 класс). Порядок поддерживали дежурные учителя: Александр Краснопеев, Кирилл Целоусов, Артур Мкртчян, Аллександр Щербак (11 класс). 11 классу этого года будет, что вспомнить за свои школьные годы, проведенные в нашей школе.

Как сказала Саша Алексеева: "Жаль, что для нас этот год - последний!". К подготовке уроков дублеры отнеслись серьезно. особенно старались ребята 7 класса, впервые взявших на себя ответственность.

Клуб джентльменов 4ноль9

В школе  существует и активно действует Клуб джентльменов.

6 марта прошло шоу "Джентльмены 4 ноль 9" среди 8-11 классов. В нем приняли участие представители сильной половины человечества. Победителей награждали студентки девушки-выпускницы   2010 года Наталья Мисецкая и  Ксения Емельянова.

4 марта  соревновались джентльмены 5-7 классов. Мальчики демонстрировали свою изобретательность, смекалку, интеллектуальные  знания, физическую подготовку. Ведь настоящий джентльмен должен уметь все и найти достойный выход из любой ситуации. Было весело и шумно. Потому что болельщики горячо поддерживали конкурсантов. Победа досталась сильнейшим, но по общему мнению все конкурсанты настоящие джентльмены. Праздник удался. Итак, встречайте джентльменов!

5 марта, отделение дополнительного образования подготовило концерт-поздравление для учителей, мам и бабушек с праздником Весны. Ведущими концерта были:Тимур Гафуров, 8б и Артем Мкртчян, 10 класс.

Внимание!     Внимание!       Внимание!

7 марта     в школе    проводится         «День дублера».

Проведение дня Дублёра в нашей школе – уже традиция. В этот день в 5-10 классах  учителями станут ученики. В связи с этим 4 марта прошел педагогический совет дублеров и учителей школы. Тема: "Педагогические подсказки". Начался педсовет с пожеланий, которые высказали учителя, затем перешли к вопросам, которые волновали дублеров и закончили экзаменовкой - дублеры тянули "Педагогические билеты" и тут же отвечали. Вопросы в билетах были самые разнообразные от серьезных до комических, ведь на уроке могут произойти самые нестандартные ситуации.

Дублер директора школы будет выполнять Максим Немтинов

Роль заместителей директора у Антона Жукова, Евгении Кинзерской,  Полины Ровинской и Варвара Афенова.  Службу порядка будет возглавлять ученица 11 класса Галина Дорохова. Ее помощниками будут дублеры дежурных учителей: Александр Краснопеев, Артур Мкртчян, Виталий Жинкин, Кирилл Целоусов,  Александр Щербак и Валентин Попов.  14 учащихся из 7-8 классов будут пробовать себя в роли дублеров учителей начальных классов. 31 ученик решили вести уроки  в 5-10 классах. Вместе с учителями педсовет вела заместитель директора Бондаренко Марьяна Брониславовна,  а готовит эту традицию  педагог-организатор Бердичевская Елена Алексеевна. На педсовете присутствовали учителя школы Фаина Георгиевна Кондратюк, Раиса Петровна Пряхина, Людмила Анатольевна Пивоварова, Ольга Егоровна Назарова, Татьяна Викторовна Вороная, Татьяна Александровна Суркова, Наталья Владимировна Ворончихина, Татьяна Олеговна Герасимова.

Функциональные обязанности дублеров

2 3 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16