Среда, 21.02.2018, 18:27

Сегодня, 30 мая, состоялась общешкольная итоговая   линейка. 99 учащихся 5-8, 10 классов были отмечены грамотами в разных номинациях.

Отличникам были вручены Похвальные листы и ценные подарки. Учащиеся, окончившие год на "4" и "5, " получили грамоты. Дипломы были вручены тем учащимся, которые заняли призовые места в олимпиадах по таким предметам, как биология, химия, краеведение, ОБЖ, музыка. Многие учащиеся получили сертификаты участников во Всероссийских конкурсах, таких как: "Русский медвежонок", "Кенгуру", "Пегас", "Британский бульдог",  "КИТ - компьютеры, информатика и технологии", "Олимпус".

В Приказе по школе звучали разнообразные виды во внеурочной деятельности.  Районные конкурсы: знатоки  этикета, районная команда "Зарницы", "Добрый апрель", открытка Санкт-Петербургу в связи с 310-летием.  Союз юных петербуржцев вручил грамоты самым активным членам ДОО "СТД". В этом году ими стали: Настя Чубовская, Даша Кичайкина и Виктория Редрова.  ДОО "СТД"  вручили свидетельства о присвоении почетных званий "Активист СТД", "дважды активист СТД" и "Трижды активист СТД". Были также вручены Сертификаты волонтерам. Спортивный клуб "Спортландия" вручил Грамоты и медали самым лучшим спортсменам школы. Классы, которые стали победителями школьной спартакиады "Быстрее. Выше. Сильнее", получили грамоты: 7, 6а, 5а, 8а, 11 и 10. Звание "УЧЕНИК ГОДА" получили сразу 6 учеников. Это: Козлов Сергей, Чубовская Настя, Бондаренко Надя, Дубойский Антон, Суркова Марина.

Им были вручены памятные знаки "Школа 409". Линейка закончилась общей песней "Мы пройдем сквозь земной простор".

Выборы 2018
Единый календарь