Воскресенье, 22.10.2017, 12:56

2 февраля 2013 года, в Доме Культуры состоялось подведение итогов районной оборонно-спортивной игры "Зарница" -2013 за первое полугодие.

Вот наши достижения.

3 кубка команде.

Этап "Представление команды" -2 место.

Этап "Сильные, смелые, ловкие" -3 место.

"этап "Первая медицинская помощь" - 2 место.

Команду представляли ребята 7-8 классов: Настя Чубовская - командир, Марина Юрасова - заместитель, Костя Горшков, Артем Перцев, Настя Томилина, Лейла Бабаева, Женя Ростовский, Сергей Гришин, Арина Сулимова, Илья Сметанский,  Муххамед Макоев. Молодцы, ребята, в команде - молодцы.

Среди личных достижений.

Настя Чубовская - 1 место в "Технике пешего туризма".

Марина Юрасова - 2 место "Сильные, смелые, ловкие".

Арина Сулимова - 3 место "Меткий стрелок".

Девочки получили медали и грамоты. Но пока только девочки вырываются вперед. Ждем результатов от мальчиков.

Поздравляем победителей!

ОДОД. 30 января репетиция.Готовимся к школьному празднику «А ну-ка девчонки» или "Спецназ в юбчонках". Принимает экзамен Военно-физкультурная комиссия Баболовского отделения.

2 февраля - 70 лет Сталинградской битвы.

Сегодня 29 января состоялась игра "Что? Где? Когда?" среди 10-11 классов.

Игра проходила в музее боевой Славы им. Героя Советского Союза М.М. Расковой - святое место 409 школы. Организатор игры учитель географии Людмила Анатольевна Пивоварова. Победу  со  счетом 5 : 3 одержала команда 10 класса.

28-29 января на портале «Петербургское образование» прошла web-конференция « Я познаю мир».

Тема конференции 2012-2013 учебного года посвящена освобождению Ленинграда от вражеской блокады.

Поздравляем победителей, призеров и участников конференции с успешной защитой проектов!

Учащуюся Суркову Марину занявшую 1 место с проектом «А сердце помнит, не забудет…» (воспоминания о блокаде учителя школы № 409 Голосова В.И.), руководители Дымович Светлана Васильевна, Суркова Татьяна Александровна.

Ученика 2-б класса Баланян Оганез занявшего 2 место с проектом «Блокадный хлеб» руководитель Сергеева Елена Викторовна.

Ученика 9-б класса Гузева Матвея получившего сертификат за проект «Этот день мы приближали, как могли…»  (Дети блокадного Ленинграда). Руководитель Дымович Светлана Васильевна

28 ЯНВАРЯ 2013 г. проходил III тур районного конкурса «Лучший юный экскурсовод года - 2013».

Школу представляли учащиеся:

5а класс - Изосимова Катя,

7 класс - Макушова Арина, Мастер Наталия, Суркова Марина, Самохвалова Татьяна, Сазонова Елизавета, Астафьева Милена.

Руководитель Дымович Светлана Васильевна

I место Макушова Арина – 7 класс

II место – Суркова Марина – 7 класс

- Сазонова Елизавета – 7 класс

III место – Мастер Наталия – 7 класс

- Чувашкина Юлия – 7 класс

- Астафьева Милена – 7 класс

Сертификат Изосимова Екатерина – 5 класс

Макушова Арина

Экскурсию представляет Сазонова Лиза

Выступает Самохвалова Таня

Чувашкина Юля рассказывает о дворце А.Д.Меншикова

Победитель конкурса Макушова Арина будет представлять Пушкинский район на городском туре.

2 3 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
«  Октябрь 2017  »