Пятница, 18.08.2017, 17:21

Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители! Ученики и выпускники!

Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным.

Современный мир все больше и больше нуждается в образованных людях. Образование сегодня востребовано и приоритетно в подавляющем большинстве сфер деятельности человека, и связано это с необходимостью работать в условиях стремительно развивающей науки и техники. Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса.

На страницах сайта Вы можете познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об Истории учреждения и традициях коллектива.
Наш портал знакомит с новостями, рассказывает об увлекательных проектах, конкурсах, мероприятиях, проводимых в школе (раздел "Главная страница»).
В разделе "Информация о школе» представлены основные документы, регламентирующие деятельность школы (Устав, Лицензия, свидетельство об аккредитации общеобразовательного учреждения, а также «Режим работы школы и администрации», «Программа развития ГБОУ СОШ № 409», педагогический коллектив, учебный план и др.).
Условия зачисления в школу, объявления о наборе учащихся - с этой информацией знакомит раздел «Прием в школу».

«Детское общественное объединение» - раздел познакомит вас со школьной республикой. Со структурой школьного государства,  в котором учащиеся школы на практике учатся жить в правовом государстве, формируют и развивают свои организаторские, коммуникативные и творческие способности.

Здесь Вы сможете найти расписание работы объединений дополнительного образования детей, действующих на базе образовательного учреждения.
Отдельные странички «Наша библиотека» и «Школьная газета» знакомят Вас с деятельностью школьной библиотеки и содержанием всех номеров газеты «Три этажа».

Музей боевой Славы им. Героя Советского Союза М.М. Расковой, основа патриотического и гражданского воспитания в школе.
«Психолого-педагогическая и медико-социальная служба» - раздел, на страницах которого Вы можете узнать о работе социальных педагогов, школьного инспектора, психологической службы школы.
На главной странице размещен ежегодный публичный доклад директора школы об итогах работы учреждения. Разделы "Вопрос директору" позволяют задать интересующие вопросы, получить незамедлительный ответ, оставить свои комментарии.

Часы приема:
вторник 15.00-18.00;