Вторник, 24.10.2017, 10:32

ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Сегодня, 23 сентября, состоялись выборы ПРЕЗИДЕНТА "СТД". В школе после второго урока на первом этаже школы царило особое волнение. Сменные командиры классов  выдавали бюллетени для голосования своим одноклассникам. У урны для голосования стояли активисты "СТД" Марина Юрасова и Лейла Бабаева.  Все понимали серьезность данного действия. Впервые за последние годы граждане детской республики  выбирали не состав Ученической Думы, главного исполнительного органа, а Президента "СТД". Не остались в стороне и педагоги школы. В результате при вскрытии урны  в ней были обнаружены 198 бюллетеней.

Были подведены итоги голосования:

Антон Жуков набрал-  23 голоса.

Екатерина Зуйкова - 37 голосов.

Сергей Сорокин - 52 голоса

Дарья Кичайкина – 85

Испорченные бюллетени – 1

По итогам голосования победила Дарья Кичайкина.

Таким образом 19-м  Президентом ДОО "СТД" стала ученица 10 класса Дарья Кичайкина. Мы поздравляем Дашу. Надеемся, что с ее избранием на столь почетную и ответственную роль и в самой Даше произойдут положительные изменения. Ведь данная роль влияет на самообразование человека и его совершенствование. А в том, что  жизнь в школе станет интереснее, значительнее - в этом нет сомнения.

Осталась позади предвыборная гонка, президент ДОО "СТД" выбран!

Желаем новому президенту успехов на новом поприще!!!

Следите за новостями.

Руководитель СТД  Елена Алексеевна Бердичевская.

«  Октябрь 2017  »