Пятница, 18.08.2017, 17:16

23 июня состоялся главный праздник "Выпускник 2014".

Школа прощалась со своими одиннадцатиклассниками. Все 16 учащихся успешно справились с ЕГЭ! Класс выпускала выпускница школы 1995 года Александрова Марина Игоревна, учитель английского языка. Молодая,  только начинающая приобретать  опыт работы в школе. Но взаимопонимание классного руководителя и  ребят состоялось!

Все педагоги согласились с заместителем директора по УР Светланой Георгиевной Фаворовой,  в том, что этот 11 класс был самым доброжелательным союзником учителей. Всего 16 выпускников, но как же жалко было с ними расставаться! Спортсмены! Активисты! Помощники! И что особенно примечательно, что это относится ко всем юношам этого класса. Этот класс добавил положительных достижений в летопись школы.   Оля Ворогушина окончила школу с отличием. Но это было ожидаемо. А вот достижения Оли в велоспорте  удивили всех присутствующих в зале.  20 медалей только за один 2013-2014 год на уровне региона и России! Молодец! Были еще медали. Антон Жуков - был награжден медалью за 1 место в беге на 400 м в районной оборонно-спортивной игре "Зарница". Артем Мкртчян - получил медаль за 3 место в силовых упражнениях. Учителя, уже по традиции, вручали свои подарки. От учителя русского языка и литературы, Ирины Владимировны Филичевой, конечно же, были книги.

Заместитель директора по ВР Марьяна Брониславовна Бондаренко всех юношей поблагодарила и вручила грамоты за помощь в реализации проекта "Бумажный бум". Директор школы, Нина Витальевна Ефимова, торжественно вручила удостоверения Активного члена Ученической Думы  Сергею Сорокину, Максиму Немтинову, Виктории Редровой и Антону Жукову, за результативную работу в главном органе ученического самоуправления. Приятным сюрпризом для всех было возрождение традиции - выступление родителей. Дружно, и мамы, и папы, спели прощальную песню. Но завершающим аккордом был школьный вальс.  Содружество детей и учителей  школы остается главным нашим  достижением. Ребята покидают школу с благодарностью.
В добрый путь, ребята! Желаем вам, чтобы ваши планы осуществились!

«  Август 2017  »