Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

8 сентября – 82 годовщина начала блокады Ленинграда. Этот важный, но трагичный день ежегодно вспоминают в нашей школе.

Новости начальной школы | Просмотров: 39 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

6 сентября в нашей школе прошла учебная эвакуация по противопожарной безопасности!

Весь персонал школы и ученики отлично справились с поставленными задачи и успешно эвакуировались в положенное время.

Новости начальной школы | Просмотров: 46 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

1 cентября наша школа вновь распахнула двери для учеников!

День Знаний начался с торжественной линейки, где вся школа дружно поприветствовала первоклассников и выпускников этого года!

Новости начальной школы | Просмотров: 55 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

9 июня в нашем лагере пели все, ведь у нас прошло музыкальное мероприятие «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»!
Каждый отряд выбрал свою любимую песню, а также подготовил инсценировку к ней!

Новости начальной школы | Просмотров: 100 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

День русского языка – важный праздник для каждого из нас!

Ежегодно он празднуется в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, ведь именно с этим великим поэтом неразрывен наш родной язык.

Новости начальной школы | Просмотров: 117 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Торжественное открытие ГОЛ «Энергия» состоялось вчера в нашей школе!

Каждый из отрядов представил свое название, девиз, а также подготовил творческий номер! Все ребята выступили просто отлично и достойно представили свой отряд!

Новости начальной школы | Просмотров: 106 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Актив музея Боевой Славы подвели итоги работы за год. Они впечатляющие!

Новости начальной школы | Просмотров: 89 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

22 мая нашими первыми выпускниками стали четвероклассники!

Новости начальной школы | Просмотров: 104 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

22 мая прошла последняя линейка в этой четверти и году!

На ней были награждены похвальными листами самые усердные и терпеливые ученики нашей школы – круглые отличники этого года.

Новости начальной школы | Просмотров: 101 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Музей Боевой Славы ГБОУ школы 409 стал инициатором проведения Всероссийского музейного урока «История. Профессия. Мы»

Новости начальной школы | Просмотров: 112 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)