Информация о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19

Уважаемые учителя, учащиеся и их родители!

Призываем Вас соблюдать установленные меры безопасности в период пандемии коронавируса.

Несколько простых правил – маска, дистанция и дезинфекция рук помогут сохранить жизни, рабочие места и разгрузить систему здравоохранения.

Маски могут доставлять дискомфорт, но это действенная мера по снижению распространения коронавирусной инфекции.

Вы можете выбрать удобную маску из множества вариантов и подчеркнуть свой уникальный стиль.

При этом вы поможете врачам, бизнесу и окружающим.

МАСКА - ЭТО ОТВЕТСТВЕННО!

Пожалуйста, соблюдайте дистанцию, носите маску в местах массового пребывания людей.

Сегодня как никогда важно сплотиться ради общей цели – как можно скорее восстановить привычный образ жизни!

Уважаемые жители Пушкинского района!

Прокуратурой Пушкинского района во исполнение приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 02.08.2018 № 471 «Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию» проводятся мероприятия по правовому просвещению населения, в части нарушения прав граждан Санкт-Петербурга с требованием носить маску и перчатки в магазинах и в транспорте.

Памятка по соблюдению масочного режима в Санкт-Петербурге

#НаденьУжеЭтуМаску #мывместе

Федеральные документы:

Локальные нормативные документы:

Смешанное обучение

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 01.09.2021 г. в школах Санкт-Петербурга предусмотрена возможность перехода на смешанный режим обучения.

Подробнее смотрите в разделе Смешанное обучение.

Официальная информация размещена на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга

Информационные материалы:

«Педиатрический» COVID-19 и вакцинация.

Вакцинопрофилактика - как наиболее эффективный способ защиты от заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Информационные ролики по профилактике COVID-19 у взрослых, детей и подростков, разработанные Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО "Национальные приоритеты":

Профилактика COVID-19. Взрослые

Профилактика COVID-19. Дети, ч.1