Суббота, 22.09.2018, 12:39

Страничка для родителей

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Мы, взрослые, — и учителя и родители — хотим, чтобы ребенок радостно прожил школьную жизнь. Для этого нужно создать комфортные условия и поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками.  Учитесь вместе с ребенком, объединяйтесь с ним про­тив трудностей, станьте союзником, а не противником или сторонним наблюдателем его школьной жизни.  Верьте в ребенка, верьте в учителя! Вместе у нас все получится!

Вы можете к нам обратиться по электронной почте e-mail: school409.spb@yandex.ru  или задать вопрос по обратной связи.  Контактная информация расположена странице сайта.

Комитет по образованию 17.01.2018 на базе ГБУ ДПО «СПбЦОКОИТ», Вознесенский пр., д.34 А в 17:00 проводится Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году». (Смотреть)

На период зимних каникул рекомендуем полезные материалы для изучения:

Уважаемые родители первоклассников! Во время каникул обратите внимание на пожарную безопасность! (смотреть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ!

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНЕ-ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

ПАМЯТКА ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ...?

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Уважаемые родители! Вместе с детьми участвуйте в семейной акции "Сохрани жизнь! #СбавьСкорость", которая проводится при участии СМИ "Добрая Дорога Детства" и "STOP-газета вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России. Как принять участие в акции?
1.Зайти на сайт http://www.dddgazeta.ru
2.Скачать заготовку с плакатом (Плакат 1, Плакат 2).
3.Написать на ней свой ответ на вопрос, почему нужно выбирать разумную скорость движения.
4.Сфотографироваться с плакатом.
5.Загрузить фотографию на сайт "Доброй Дороги Детства" или в соцсети с хэштегами #СбавьСкорость, #НаДорогеБезСпешки, #ЖизньДорожеСкорости, #SlowDown, #ДобраяДорогаДетства, #СтопГазета, #НеделяБезопасностиООН.
6.Расскажите об акции друзьям.
Учащиеся 3б и 4 б классов приняли участие в акции. Фотографии уже на сайте газеты.

Социальный педагог Т.О. Герасимова

Дорогой Друг!
Если Тебе очень плохо и одиноко, необходима поддержка, дружеский совет или помощь психолога.
Звони с любого телефона (сотового или городского) на «Детский телефон доверия»
576-10-10

Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома, готовы проконсультировать Тебя по вопросам отношений с родителями и сверстниками и по любым другим проблемам.

Мы работаем ежедневно и круглосуточно. Все консультации бесплатные.

ВНИМАНИЕ!!!!

Для родителей от МЧС. Читать!

Рекомендации для родителей-водителей

Причины детского дорожно-транспортного травматизма

Обучение детей наблюдательности на улице

Информация для родителей и подростков о службах по защите прав и психологической помощи

Кризисные службы

Профилактика конфликтов и ухода детей из дома

Рекомендации для родителей по безопасности в сети Интернет

«Основы религиозных культур и светской этики»

Ваш ребенок и наркотики

Памятка для родителей. Уходы из дома.

О тестировании учащихся

Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей в 2016 году

Полезные материалы с нашего сайта

Памятки в помощь лицам, прибывающим с Украины:

1. Разрешение на временное пребывание
  2. Удостоверение беженца