Вторник, 16.10.2018, 21:57

Достижения учителей за 2017-2018 учебный год

1. Ирина Олеговна Михайлова, педагог дополнительного образования детей, победитель районного конкурса педагогических достижений "Искусство мастерства"

2. Елена Викторовна Сергеева, учитель начальных классов, 2 место в городском туре педагогического конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир"

2. Светлана Васильевна Дымович, учитель ИЗО, 2 место в городском туре педагогического конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир"

3. Ольга Петровна Клименкова, педагог дополнительного образования детей, 2 место в городском туре педагогического конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир"