Электронный дневник

Электронный дневник

Вырвать листок из школьного дневника, стереть двойку или сказать, что дневник потерялся, – ученикам школы вскоре не удастся. С 1 января 2011 года наша школа переходит на систему «Электронный дневник» на основании распоряжения Комитета по образованию. Теперь учителя будут ставить оценки не только в обычный, бумажный, журнал, но и в электронный. А родители с помощью нескольких щелчков мыши смогут узнать о детях практически все. Мамы и папы могут в любой момент проверить оценки своего ребенка, пропуски занятий и даже построить график успеваемости. А у школьников есть возможность свериться с электронным расписанием и узнать домашнее задание.

Ответственная за "Электронный дневник" Анна Валерьевна Терентьева Каб 112.
Родителям (законным представителям) необходимо пройти через следующие этапы открытия доступа к Электронному дневнику ребенка:

1.Создайте электронный почтовый ящик.
2.Зарегистрируйтесь на портале http://www.petersburgedu.ru/;
3.Создайте и распечатайте бланк заявления для школы;
4.Отнесите заявление в школу;
5.Дождитесь (5-7 рабочих дней), пока школа зарегистрирует ваше заявление и начнёт передавать данные.

Начинайте работать с электронным дневником своего ребёнка..Более подробную информацию вы можете получить здесь или здесь.

Официальный сайт школы №409, создано в 2020 году. Создать бесплатный сайт с uCoz

.