Суббота, 16.02.2019, 14:38

Государственная итоговая аттестация

Координатор ГИА - 2019 в ГБОУ школа № 409 - Алина Аркадьевна Мамаева, учитель истории

Запись на консультации по вопросам ГИА по тел. (812) 465-26-65 или по электронной почте:  school409.spb@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация в 9-х классах

Государственная итоговая аттестация в 11-х классах

Документы ГИА

Онлайн тренажер по корректному заполнению бланков ГИА

Статистика ОГЭ/ЕГЭ

Эксперты государственной итоговой аттестации ГБОУ школа № 409

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ
+7 (495) 984-89-19

По всем вопросам организации ЕГЭ, ОГЭ вы можете обратиться на «горячую линию» в Санкт-Петербурге:

Номер и режим работы «горячей линии»
 8 (812) 576-18-74
8 (812) 576-18-76
8 (812) 576-34-40
понедельник — пятница с 8.00 до 16.00 обед с 12.00 до 13.00
понедельник —пятница  с 10.00 до 17.00

Горячая линия по вопросам проведения ГИА в Пушкинском районе
 8 (812) 417-44-23 (Третьякова Марина Николаевна)

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00;

пятница с 9.00 до 17.00;

перерыв с 13.00 до 14.00.

Пункт первичной обработки информации (ППОИ) в Пушкинском районе
Санкт-Петербург, Пушкин, улица Ленинградская, дом 2, 1-ый этаж, кабинет ЕГЭ.

Официальный информационный портал основного государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Сайт отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Открытый банк заданий ЕГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ

Информационные материалы и плакаты ГИА

Презентации со Дня Открытых дверей, проведенного 13 октября 2018 года:

Особенности организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Особенности организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Бесплатный вебинар о поступлении в любые ВУЗы страны

В рамках реализации государственной программы "Доступное образование 2020" предоставляется бесплатный доступ к вебинару на тему "Все о поступлении в вузы простым языком. Приемная комиссия 2019" для родителей и старшеклассников  (9-11 класс) любого учебного заведения.  Ссылка на регистрацию и просмотр http://mderbenev.ru/polza Школьники смотрят вебинар в записи вместе с родителями в любое удобное время.

Участие в акции "Всероссийская профдиагностика-2018"

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года для школьников 8-11 классов проводится тестирование в рамках организации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "ZAСОБОЙ". Подробная информация и форма заявки на сайте www.засобой.рф/ Участие бесплатное.

Внимание, ученики 10 и 11 классов!

Российский государственный университет правосудия ежегодно проводит олимпиаду по праву «Фемида». Принять участие в ней могут учащиеся 10-11 классов. Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного. После регистрации на официальном сайте каждому школьнику в личном кабинете назначается индивидуальная дата участия в заочном этапе. Победители и призеры первого этапа проходят на очное соревнование. Оргкомитет предоставляет возможность выбрать наиболее удобное место проведения финала. Победители и призеры Олимпиады пользуются льготами при поступлении в Российскую академию правосудия и ее филиалы в соответствии с Положением об Олимпиаде. Более подробную информацию об олимпиаде ФЕМИДА можно получить на сайте РГУП.

Курсы подготовки к ГИА от Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ"):