Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация

Координатор ГИА - 2020 в ГБОУ школа № 409 - Алина Аркадьевна Мамаева, учитель истории

Запись на консультации по вопросам ГИА по тел. (812) 465-26-65 или по электронной почте:  school409.spb@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация в 9-х классах

Государственная итоговая аттестация в 11-х классах

Документы ГИА

Онлайн тренажер по корректному заполнению бланков ГИА

Статистика ОГЭ/ЕГЭ

Эксперты государственной итоговой аттестации ГБОУ школа № 409

Общая информация

В соответствии с письмом Рособрнадзора от 28.04.2016 года № 02-195 «О создании телефона доверия ЕГЭ»  доводим до Вашего сведения, что с 26.04.2016 года функционирует телефон доверия государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ по номеру: +7(495)104-68-38, звонки по которому принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольно-измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ:
+7 (495) 984-89-19

«Горячая линия» в Комитете по образованию Санкт-Петербурга работает по будням с 9:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00.

8(812) 576-18-76, Глыбовская Ольга Валентиновна

«Горячая линия» в СПб РЦОКОиИТ по будням с 10:00 до 17:00:

8(812) 576-34-34 и/или 8(812) 576-34-40, Специалисты  РЦОИ

В отделе образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга организована «горячая линия» (перейти на страницу ОО администрации Пушкинского района). «Горячая линия» осуществляет консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Работа «горячей линии» осуществляется по рабочим дням: пн – чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

417-44-23, Третьякова Марина Николаевна, ins@tupush.gov.spb.ru

Жители других районов Санкт-Петербурга могут узнать информацию о работе «горячей линии» в своих районах, перейдя по ссылке.

Пункт первичной обработки информации (ППОИ) в Пушкинском районе

Санкт-Петербург, Пушкин, улица Ленинградская, дом 2, 1-ый этаж, кабинет ЕГЭ.

Официальный информационный портал основного государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Сайт отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Открытый банк заданий ЕГЭ