Личная страница Бердическая Е.А.

Личная страница Руководителя ДОО "СТД" и Заведующей школьным музеем

БЕРДИЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Педагогическое кредо:    "Яркая творческая жизнь каждый день!"

Образование: высшее, Архангельский государственный институт им. М.В. Ломоносова, 1970 г. Специальность - учитель английского языка

Общий педагогический стаж:  49 лет

Педагогический стаж в ГБОУ школа №409:  31 год

Педагогический рост:

Звания и награды:

Личный вклад в достижения школы:

Печатные работы:

А это просто интересно!

Мои инициативы стали традициями школы:

Создание, развитие и функционирование детской республики "Союз Творческих Деятелей" (СТД)

Руководство школьной командой "Орлята" и "Орлы", участников районной оборонно-спортивной игры "Зарница" с 2012 по 2019 годы, абсолютных победителей в своей возрастной группе в 2017-2019 годах.

"Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся "Растим гражданина".  Работа "Школьная Зарница" в номинации "детское общественное объединение". Участница Всероссийского социально-патриотического форума "Воспитай патриота". Москва, с 7 по  9 ноября 2018 г. Сертификат участника.

С текущей информацией о моей деятельности можно ознакомиться на сайте школы. Готова делиться педагогическим опытом со всеми!