Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости ШСК "Спортландия" за 2019-2020 учебный год

3 место в районных соревнованиях по стритболу среди ОДОД Пушкинского района

27 января 2020 года, на базе школы №552 города Пушкин, состоялись районные соревнования по стритболу, посвященный 75-летию Великой Победы  "Подвигу Героев посвящается". В соревнованиях приняли участие 8 команд. В групповом этапе наша команда обыграла 3 команды и заняла 1 место в группе. В плей-оффе, проиграв 1 очко, команда заняла 3 почетное место. В нашей команде принимали участие ученики 9-10 классов (10 класс: Фатихов Вадим, 9А класс: Горбанев Артем, Прудов Роман, Кузнецов Дементий, Амагачан Станислав).

Тренер команды, педагог дополнительного образования детей Рудольф Михайлович Петров

Поздравляем команду ШСК  нашей школы с третьем местом по стритболу в районных соревнованиях

10 ноября 2019 года состоялись районные соревнования по стритболу, которые проходили в Аграрном университете Пушкинского района. Всего на соревнования было заявлено 50 команд в 3 возрастных категориях (10-12, 13-15, 16+ лет). Команда нашей школы выступила во всех возрастных категориях. Успешным стало выступление для нашей основной команды в возрасте 13-15 лет! Команда заняла 3 место из 20 команд. В составе команды участвовали ученики 9А класса: Горбанев Артем, Прудов Роман, Кузнецов Дементий и Бурсов Александр). Молодцы!

Рудольф Михайлович Петров, тренер команды

3 место в районных соревнованиях по стритболу

3 ноября 2019 года, на базе Аграрного института города Пушкин, ученики 5-9 классов приняли участие в соревнованиях по стритболу. Соревнования проводились в 2 возрастных категориях (11-13 лет, 13-15 лет). В команде в категории 11-13 лет участвовали ученики 5-8 класса. Для этой команды это были первые соревнования, а играли они с игроками, которые занимаются баскетболом не первый год. Призового места наша команда не заняла, но ученица 7Б класса Соболева Елизавета, в женской категории, получила грамоту за 3 место. В возрастной категории 13-15 лет наша команда (ученики 9А класса: Горбанев Артем, Прудов Роман, Кузнецов Дементий) заняла 3 место. Поздравляем спортсменов нашей школы!

Рудольф Михайлович Петров, тренер, педагог дополнительного образования детей

Поздравляем победителей районного турслета!

20-22 сентября 2019 года в поселке Орехово  проходил районный турслет «Осенний костер».  Команда нашей школы, ученики 7 и 8 класса объединения "Спортивный туризм" ШСК "Спортландия", приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в средней возрастной категории. Соревнования проводились по патрулям в составе 2 человек, мы выставили 2 патруля и оба заняли призовые места. Салимов Тимур и Шалаев Максим заняли 1 место, Демин Максим и Ильинов Максим заняли 2 место. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!