Вторник, 25.02.2020, 12:03

Уважаемые родители!

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам платно, на 2019-2020 учебный год (показать)

Стоимость платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год (показать)

Название программы Расписание Стоимость Документы

Малышкина школа

старт программы

есть 4 вакантных места

вторник 17.00-19.00

700 рублей - 1 занятие

2800 рублей - абонемент на месяц

Образец Договора об оказании платных образовательных услуг (скачать)

Образец квитанции на оплату (скачать)

Учебно-производственный план для программы "Малышкина школа" (посмотреть)

Стоимость услуг в рамках программы "Малышкина школа" (посмотреть)

Перечень предоставляемых услуг (посмотреть)

7-11 лет - Тхэквандо

старт программы

есть 5  вакантных мест

Вторник,

375 рублей - 1 занятие

3000 рублей - абонемент

Квитанция на оплату (скачать)

Стоимость услуг в рамках программы "Тхэквандо" (посмотреть)

7-15 лет - Риторика: говорим правильно

16.00-17.30

450 рублей - 1 занятие

1800 рублей - абонемент на месяц

7- 13 лет - Каллиграфия

Ведется запись на группу

375 рублей - 1 занятие

3000 рублей - абонемент

6-15 лет - Эмоциональное  рисование

14.00-16.00

16.00-18.00

600 рублей - 1 занятие

2400 рублей - абонемент

Квитанция на оплату (скачать)

Для записи на программы платных образовательных услуг

обращаться к Ольге Петровне Клименковой,

заведующей ОДОД каб.106

тел. 465-59-74

Документы:

1. Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг (показать)
  2. Приказ об оказании платных образовательных услуг на 2019-20202 учебный год (показать)
  3. Расписание занятий (показать)
  4. Заявление на предоставление платных услуг (показать)
  5. Договор на оказание платных услуг по "Малышкиной школе" (показать)
  6. Договор на оказание платных услуг по "Тхэквандо" (показать)
  7. Дополнения в должностную инструкцию педагогического работника, оказывающего платные образовательные услуги (показать)
  8. Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг (показать)
  9. Положение о рекламе платных образовательных услуг (показать)
  10. Положение об ответственном лице за организацию работу по оказанию платных образовательных услуг (показать)
  11. Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг (показать)
  12. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан  в ГБОУ школа № 409 (показать)
  13.  Положение о расходовании средств от предпринимательской или иной, приносящей доход, деятельности по ГБОУ школа № 409 (показать)
  14. Отчет о поступлении и использовании доходов от предпринимательской деятельности за период 01.09.2017 - 30.06.2018г. (показать)

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществлении контроля за их расходованием.

Внимание, родители будущих первоклассников!

СТАРТ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ!

Занятия по вторникам в 17.00 в 302 кабинете. Педагог Юлия Николаевна встретит ваших детей в холле школе.

С собой необходимо иметь: тетрадь 12 л. в клетку, простой и цветные карандаши, ластик и ручку синего цвета.

БОНУС К ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЕ:

проект "Умное родительство" с научным руководителем Еленой Николаевной Агаповой поможет вам пройти адаптационный период легко и спокойно.

Встреча на тему ""Школьные трудности в овладении письменной речью"". Запись на лекцию и индивидуальную консультацию у Ольги Петровны Клименковой. Каб. 106. Тел.+79522849262ю

Добро пожаловать!

Внимание, уважаемые родители!

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвования и целевых взносов физических лиц. Принять участие в мониторинге .

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств

в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Телефон: 8 (812) 465-26-65