Вторник, 11.12.2018, 12:15

Уважаемые родители!

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Уважаемые родители!

Примите участие в анкетировании о порядке оказания платных образовательных услуг в нашей школе. Это займет не более 5 минут. Помогите нам статье лучше. Нам важно мнение каждого из Вас!

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам платно, на 2018-2019 учебный год

В нашей школе осуществляется подготовка будущих первоклассников к поступлению и обучению в ОУ по программе "Малышкина школа". Занятия проводит педагог Черткова Юлия Николаевна. Занятия начинаются с 15 ноября в 17.00-19.00.

Справки по телефону: 465 – 26 – 65 Фалюта Надежда Сайфудиновна

Стоимость обучения 250 (двести пятьдесят) рублей 00 копеек за одно занятие. По четвергам проводятся 2 занятия с 17.00 до 19.00. Стоимость обучения по программе "Малышкина школа" за полный курс.

Документы:

1. Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг (показать)
  2. Расписание занятий (показать)
  3. Заявление на предоставление платных услуг (показать)
  4. Договор на оказание платных услуг по "Малышкиной школе" (показать)
  5. Дополнения в должностную инструкцию педагогического работника, оказывающего платные образовательные услуги (показать)
  6. Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг (показать)
  7. Положение о рекламе платных образовательных услуг (показать)
  8. Положение об ответственном лице за организацию работу по оказанию платных образовательных услуг (показать)
  9. Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг (показать)
  10. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан  в ГБОУ школа № 409 (показать)
  11.  Положение о расходовании средств от предпринимательской или иной, приносящей доход, деятельности по ГБОУ школа № 409 (показать)
  12. Отчет о поступлении и использовании доходов от предпринимательской деятельности за период 01.09.2017 - 30.06.2018г. (показать)

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществлении контроля за их расходованием.

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств

в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Телефон: 8 (812) 465-26-65