Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

«Дарите книги с любовью»

14 февраля - Международный день книгодарения. Наша школа приняла участие в шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». 7-18 февраля 2022 г. в школьную библиотеку приносили русскую и зарубежную, художественную и справочную, классическую и современную литературу для детей и подростков.

Большая благодарность всем неравнодушным ученикам, родителям и педагогам – участникам акции:

1б класс (кл. рук. Штыркова Е.А.): Абдурашидов М., Васькова С., Гахова Е., Жиляков И., Иванов С., Мочалова А., Савельев М., Сафонова У., Хомутова Л.

2а класс (кл. рук. Медведева А.Л.): Ваганов П., Губина Е., Иванов М., Миронов К., Матвеев С., Моторин И., Низовская В., Петраков А., Филиппова А., Черенев П.

3б класс (кл. рук. Сергеева Е.В.): Ильин О., Ковтюшенко К., Сафонова Д., Шаркова К.

4а класс (кл. рук. Старова Т.Н.): Бендина М., Магомедова С.

4б класс (кл. рук. Жукова С.Ю): Бабаева А., Золотухина И., Пешехонова Л.

5а класс (кл. рук. Филичева И.В.): Бондаренко Ю., Бубликова Д., Губина Д., Медведкова Н., Мельник А., Нефедова К., Нугаева Л., 1 неизвестный даритель.

6а класс (кл. рук. Никифорова А.К.): Петров А., Соловьев М.

6б класс (кл. рук. Переслигина Л.А.): Богатов А., Богатов Е., Богатова М.

7а класс (кл. рук. Зарубина Е.А.): Кручек А., Яковлев Н.

также Васильева Я.С., Мельников И.В., Переслигина Л.А., Суркова Т.А., Филичева И.В., Черногорова Н.Н., Штыркова Е.А.

Особая признательность ученикам, которые еще раньше, до проведения акции и после ее окончания подарили и продолжают приносить книги в библиотеку: Беляева К. (2а кл.), Губанов М. (2а кл.), Потарская К. и Нефедова К. (5а кл.), Кручек А. (7а кл.), Суркова Д. и Баланян О. (11 кл.)!

Всем дарителям на память была вручена закладка для книги с символами акции.

Всего было подарено 336 изданий! Так книги обрели новый дом и новых читателей. На данный момент пожертвование - это единственная возможность пополнить фонд школьной библиотеки. Часть подаренных изданий бесценны

29.03.2024 в 17:38
Добавил arinatsikalo
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.