Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Городской конкурс экскурсоводов школьных музеев

16 ноября 2021 года в Пушкинском Дворце Творчества Юных прошел районный этап городского конкурса экскурсоводов.

Наш музей Боевой Славы 125 ГБАП им. Героя Советского Союза Марины Расковой представляли члены Совета музея Герасимова Анастасия и Турусова Анастасия. Фрагмент экскурсии Турусовой Анастасии посвящался Боевому пути 46 авиационного полка, известному, как «Ночные ведьмы». Настя Герасимова представила фрагмент, посвященный Жене Рудневой, из тематической экскурсии «Небесные героини».

В состав жюри конкурса вошли методисты Дворца Творчества и опытнейшие руководители музеев. Это: Саркисова Татьяна Сергеевна, Кукушкина Елена Васильевна, Степанова Людмила Викторовна, ГБОУ школа № 500; Левочкина Людмила Борисовна ГБОУ школа № 530.

Жюри присудило Анастасии Турусовой, впервые выступавшей на таком конкурсе, диплом II степени . Анастасии Герасимовой – диплом I степени. Поздравляем наших девочек!

Анастасия Герасимова будет представлять нашу школу и Пушкинский район на городском этапе. Желаем успехов и победы в Санкт-Петербурге!

29.03.2024 в 03:29
Добавил arinatsikalo
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.