Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

9 сентября состоялся традиционный марш-бросок активов школьных музеев на Ладожское озеро!

Новости средней школы | Просмотров: 52 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

«Гвоздика памяти» – одна из важнейших акций, в которой принимают ученики нашей школы!

С самого утра каждый класс приходит в музей Боевой Славы, чтобы почтить память погибших в блокаду!
Активисты музея и отряд Юнармии несли Вахту Памяти у вечного огня!

Новости начальной школы | Просмотров: 53 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

8 сентября – 82 годовщина начала блокады Ленинграда. Этот важный, но трагичный день ежегодно вспоминают в нашей школе.

Новости начальной школы | Просмотров: 45 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

6 сентября в нашей школе прошла учебная эвакуация по противопожарной безопасности!

Весь персонал школы и ученики отлично справились с поставленными задачи и успешно эвакуировались в положенное время.

Новости начальной школы | Просмотров: 51 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Первый учебный день начался со школьной линейки!

Ученики 11-го класса были удостоены первыми в этом году провести церемонию поднятия нового флага во дворе нашей школы!

Новости средней школы | Просмотров: 50 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

1 cентября наша школа вновь распахнула двери для учеников!

День Знаний начался с торжественной линейки, где вся школа дружно поприветствовала первоклассников и выпускников этого года!

Новости начальной школы | Просмотров: 75 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

13 июня прошла встреча с Александром Бегловым для победителей проекта «Губернаторский дневник»!
Среди победителей наша ученица – Алина Власова!

На встречу с Александром Бегловым пригласили учеников с наибольшим количеством отличных оценок. Губернатор лично поздравил учеников и подарил памятные подарки!

Новости старшей школы | Просмотров: 104 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

100 БАЛЛОВ НА ЕГЭ ПО ХИМИИ!

Поздравляем ученика нашей школы Новикова Олега со 100 баллами по химии!

Новости старшей школы | Просмотров: 115 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Актив музея Боевой Славы подвели итоги работы за год. Они впечатляющие!

Новости начальной школы | Просмотров: 94 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

23 мая прозвенел торжественный последний звонок для учеников 11-го класса!

Вся школа встала в «живой коридор», чтобы поздравить выпускников и пожелать им удачи во взрослой жизни!

Творческие выступления учеников тронули сердце каждого в зале! Все вместе, мы смеялись, радовались и немножко грустили!