Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Вчера в нашей школе прозвенел последний звонок для учеников 9-ых классов!

Ребята устроили яркий праздник для учителей, родителей и администрации!

Для кого-то этот день станет последним в школе, а кого-то ждёт продолжение прекрасной главы под названием «школа».

Новости старшей школы | Просмотров: 109 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем выпускника 11-го класса Новикова Олега с победой во Всероссийской олимпиаде «Гранит науки» по профилю «химия» от Санкт-Петербургского Горного Университета!

Новости старшей школы | Просмотров: 104 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

22 мая прошла последняя линейка в этой четверти и году!

На ней были награждены похвальными листами самые усердные и терпеливые ученики нашей школы – круглые отличники этого года.

Новости начальной школы | Просмотров: 106 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Музей Боевой Славы ГБОУ школы 409 стал инициатором проведения Всероссийского музейного урока «История. Профессия. Мы»

Новости начальной школы | Просмотров: 117 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

17 мая учащиеся 7А класса в рамках урока технологии представили свои творческие проекты обучающимся 4Б класса!

Новости средней школы | Просмотров: 100 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

11 мая в нашей школе прошла тренировочная эвакуация людей при пожаре и теракте!

Тренировка прошла успешно, все ученики в положенное время покинули здание школы, педагоги и администрация действовала слажено.

Новости начальной школы | Просмотров: 100 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Школьный Парад Победы!

5 мая в школе прошел традиционный смотр строевой подготовки среди 5-11 классов!

Новости средней школы | Просмотров: 108 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

4 мая в нашей школе прошел памятный спектакль-концерт ко Дню Победы!

Новости начальной школы | Просмотров: 127 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

3 мая волонтеры-участники движения "Юнармия" 7А класса вышли на трудовую вахту на Казанском кладбище! Были приведены в порядок захоронения Героев Советского Союза Матвеева Я. И и Трушкина М. В., а также комиссара 125 ГБАП Лины Яковлевны Елисеевой.

Новости средней школы | Просмотров: 115 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

29 апреля у нас прошел общешкольный субботник!

Благодарим всех учеников, родителей, педагогов и администрацию за то, что пришли разделить с нами этот прекрасный субботний день и сделать чище территорию школы.

Мы проделали много работы, начиная с уборки листвы и мусора, заканчивая побелкой деревьев! А под бодрую музыку, горячий чай и печенье работа шла еще веселей и интенсивней.

Новости начальной школы | Просмотров: 106 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)