Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Школьный музей Боевой Славы встречает гостей

14 апреля 2018 года состоялась интересная встреча. К нам в музей приехали гости из Белоруссии и города Москва. И не просто гости.  Внучки летчиц Батухтиной и Русаковой из 125 ГБАП. Дочери летчиц Екатерины Рябовой и Ксении Карпуниной из 46 ГБАП.  А также Чудинова Светлана Владимировна , историк авиации, автор книг о летчицах Героев Советского Союза. Плетнева Юлия Николаевна - руководитель музея летчицы Т.П. Макаровой в Москве. Совет школьного музея, в составе девочек 7а класса Алины Фоминой, Даши Вагановой, Анны Шигаевой, Вики Каримовой и Маши Бибиковой, провел  экскурсию по музею. А затем состоялся полезный обмен информацией, знаниями, советами от старшего поколения.  Радует, что на встрече, несмотря на свою занятость, присутствовала и директор школы Ольга Валерьевна Митрофанова. Благодарим выпускницу школы, первого начальника музея Наталью Кутянину (Родионову) за предоставленную возможность встретиться.  Благодарим за внимание и сопереживание Никишину Ларису Николаевну, учителя нашей школы в 60-70-е годы. Встречам еще быть! И мы очень рады этому.
Заведующая музеем Елена Алексеевна Бердичевская

28.03.2024 в 23:22
Добавил school409
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.