Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

10 октября в школе прошел кросс,
посвященный 82-й годовщине со дня сформирования женских авиаполков в годы Великой Отечественной войны!

Планировалось участие 27 членов педагогического коллектива. На старт вышли 19!
Все участники кросса, по традиции, собрались после уроков в музее Боевой Славы. Заведующий музеем кратко рассказала, историю создания музея, а затем спели Гимн Расковцев. После этого все участники вышли на спортивную площадку!

Профессионализм учителей | Просмотров: 55 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт для наших любимых учителей!

Многие ученики нашей школы вместе с педагогами ОДОД подготовили песни, танцы, театральные сценки и видеопоздравления!

Но главной частью торжества стало награждение наших педагогов за их профессионализм и значительный вклад в развитие системы образования Пушкинского района!

Профессионализм учителей | Просмотров: 74 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

19 сентября команда школы № 409 в составе: Елены Николаевны Агаповой, методиста, Елиной Марии Александровны, заместителя директора по УВР, и Попенко Ирины Геннадьевны, заведующего ОДОД, приняла участие в районном этапе конкурса педагогических достижений в номинации «Наставник»!

Профессионализм учителей | Просмотров: 54 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

В мартовском выпуске газеты «Телеграф» вышел материал о нашем прекрасном заместителе директора Анастасии Ивановне Лебедевой, которая стала победителем Всероссийского конкурса «Учитель года - 2022» в номинации «За многолетнюю работу с детьми, находящимися на лечении».

Профессионализм учителей | Просмотров: 128 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

На секции музееведения Всероссийского совещания директоров центров детско-юношеского туризма и краеведения с опытом работы школьного музея по патриотическому воспитанию обучающихся поделились зав музеем Бердичевская Е. А. и учитель литературы Бондаренко М. Б. Секция проходила в дубовой гостиной Дворца.

Профессионализм учителей | Просмотров: 115 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Педагоги нашей школы Милкина Анна Дмитриевна и Мелихова Анна Валерьевна прошли профессиональную перезагрузку

Профессионализм учителей | Просмотров: 158 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Делимся с вами отличными новостями – наша школа вступила в Городскую Ассоциацию педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми

Профессионализм учителей | Просмотров: 152 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

16 ноября наша школа дружно отмечала день толерантности

Новости средней школы | Просмотров: 119 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

19 сентября в 11:00 Петропавловской крепости прошла научная конференция "Данини 2022", организованная Историко- литературным музеем города Пушкина в рамках Года Данини. На конференции выступила наш педагог - Бондаренко Марьяна Брониславовна!

Профессионализм учителей | Просмотров: 118 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

6 октября в  школе №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга прошел городской семинар «Патриотическое воспитание, как базовая основа формирования личности школьников». Где педагоги нашей школы Бондаренко Марьяна Брониславовна и Фомина Юлия Сергеевна выступили с мастер-классом "Военно-патриотическое воспитание классного коллектива в системе деятельности школьного музея"

Профессионализм учителей | Просмотров: 153 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)