Поздравление с юбилеем школы «Время воспоминаний»

Поздравление с юбилеем школы «Время воспоминаний»

Дорогая, любимая, красивая, красная 409 школа! С юбилеем!!! Счастья и радостных событий всем педагогам и ученикам!! Желаю успешного продолжения славных традиций детской демократии, патриотического воспитания, яркой творческой жизни!

С уважением, Платонова Светлана Михайловна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики и педагогических технологий ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»

Замечательные годы работы в школе! С благодарностью вспоминанию их! В первую очередь, хотелось бы вспомнить учителей. И не просто учителей, а мастеров своего дела. Это Вера Тимофеевна Баутина, Софья Николаевна Кагорлицкая, Лидия Александровна Егошина, Надежда Владимировна Пчельникова. Я занималась музыкой вместе с ребятами в актовом зале. Мы учились рисовать музыку, а потом делали выставки. В то время появилась песня «Крылатые качели», и мы ее исполняли на каждом празднике. А еще разучивали военные песни и выступали с ними в воинских частях, на заводе № 335, на встречах с ветеранами. С благодарностью вспоминаю работу в школьном музее вместе с Волей Ивановной Воронцовой. Узнав, что мой отец, Миоков Николай Дмитриевич, летчик, Герой Советского Союза, она меня заинтересовала работой в музее. Мы много ездили по городам Советского Союза. Я с радостью поздравляю нашу школу с таким значимым юбилеем! У школы есть замечательный гимн, слова которого напоминают мне о нашей школьной жизни в то время. «В музей или в кино ходили мы всем классом. И чья-нибудь беда была для всех беда. Любой из нас не зря друзьям с восторгом клялся, что школу позабыть не сможет никогда»

С уважением, Никишина Лариса Николаевна, дочь Миокова Н.Д., Героя Советского Союза, учитель музыки 1979-1986

Поздравляю свою родную школу с юбилеем! В далеком 1974 году школа открыла мне свои двери. Благодарю свою любимую школу за то, что дала дорогу в жизнь, научила думать и принимать решения. Теперь здесь учится моя дочь. Благодарю своих учителей Светлану Георгиевну Фаворову, Марию Ивановну Естешкину, Веру Тимофеевну Баутину и всех учителей. Спасибо вам за труд!

С уважением, Матвеева Елена Евгеньевна