ЮНАРМИЯ ЭТО:

Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ»  объединила более 1 миллиона детей и подростков со всей России.

Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое!

Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

Подробней на сайте: Юнармия России

Как вступить?

• Минимальный возраст вступления в ряды Юнармии – 8 лет
• Для вступления необходимо заполнить письменное заявление, прикреплённое ниже. Если вам меньше 14 лет, то его должны заполнить законные представители!
• Сбор заявлений проходит в школе с 22 августа. Принести их нужно в 211 кабинет (Заместителю по ВР – Мельникову Игорю Васильевичу)

Итоги года 2021-2022:

Какими интересными делами занимались юнармеецы нашей школы в прошлом учебном году?