Профилактика проявления экстремизма, терроризма в детской и молодёжной среде

Профилактика проявления экстремизма, терроризма в детской и молодёжной среде

Наличие  в ГБОУ № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга лиц, назначенных ответственными за организацию профилактической работы по противодействию распространению деструктивной идеологии и предупреждению экстремистских проявлений -

Екатерина Константиновна Скачкова,  заместитель директора школы  по воспитательной работе

Часы и дни приема: четверг с 15-00 до 18-00

Электронная почта для обращений: school409.spb@yandex.ru

Контактный телефон для обращения:  (812) 465-26-65; (812) 465-59-74.

Локальные акты:

Анализ профилактической работы ГБОУ школа № 409 (показать)

Алгоритм действия специалистов ( работников школы) в случае выявления жесткого обращения и предотвращения проявления суицидальных попыток среди несовершеннолетних (показать)

Приказ о работе с документами, включенными в Федеральный поиск экстремистских материалов №171 (посмотреть)

Приказ о работе с документами, включенными в Федеральный поиск экстремистских материалов № 102 (посмотреть)

Приказ о работе с документами, включенными в Федеральный поиск экстремистских материалов № 182 (посмотреть)

Памятки для родителей и обучающихся

Памятка  для родителей по выявлению суицидального поведения (показать)

Официальный сайт школы №409, создано в 2020 году. Создать бесплатный сайт с uCoz

.