Решаем вместе

Ответственный за  ПДДТТ и БДД социальный педагог Татьяна Олеговна Герасимова

Схема движения к ГБОУ школа № 409 в соответствии с правилами дорожного движения

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Уважаемые родители!

С 21 мая по 4 июня 2021г в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга проходит городская акция «Безопасные каникулы или «Здравствуй, лето!»

Присоединяйтесь! Изучайте, повторяйте и соблюдайте Правила дорожного движения и пусть ваши каникулы будут безопасными!

Уважаемые родители!

С 17 по 23 мая 2021 г. проходит Глобальная неделя безопасности ООН и VI Глобальная неделя безопасности дорожного движения СПб и ЛО. Мы хотим напомнить всем о необходимости всегда, при любых обстоятельствах, соблюдать Правила дорожного движения.

Впереди - летние каникулы. Ребята, желаем вам интересного и безопасного отдыха! Уважаемые родители, будьте примером для своих детей!

!!! Информация о конкурсе !!!

3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции. К этой памятной дате состоится ряд мероприятий, в том числе два творческих конкурса, принять участие в которых могут все желающие.

Полностью с положениями обоих конкурсов можно ознакомиться ниже:

Более подробная информация о том, как стать участником конкурса, будет размещена на региональных страницах официального сайта Госавтоинспекции, а также в аккаунтах подразделений ГИБДД в социальных сетях.

Документы:

План работы ГБОУ школа № 409 по по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2020–2021 учебный год (смотреть)

Паспорт дорожной безопасности (смотреть)

Листовка ОГИБДД с 20 декабря 2020 года по 11 января 2021 года «Внимание — дети!» (смотреть)

Детский дорожно-транспортный травматизм в Пушкинском районе за 3 месяца 2021 года (смотреть)

План профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма (смотреть)

Памятки:

Рекомендации для родителей-водителей (показать)

Рекомендации участникам дорожного движения (показать)

Причины детского дорожно-транспортного травматизма (показать)

Рекомендации для роллеров и велосипедистов (показать)

Рекомендации по обучению детей наблюдательности на улице (показать)

Памятки для велосипедистов (показать)

Памятка "Велосипед, скутер, гироскутер, мопед, сигвей, моноколесо... Как уберечься от опасности?" (показать)

Памятка "Основные опасности, подстерегающие велосипедистов" (показать)

Новости по дорожной безопасности за 2021 учебный год

Новости по дорожной безопасности за 2019-2020 учебный год

Официальный сайт школы № 409, создано в 2020 году.