Питание учащихся

понедельник-пятница с 14:00 до 16:00

кабинет № 305

Бесплатное питание.

Полностью бесплатное питание получают учащиеся начальной, средней и старшей школы:

Стоимость платного питания:

Стоимость питания (в день) с 01.09.2020:

Вышестоящие организации:

Управление социального питания Санкт-Петербурга

начальник Барабанщиков А. В. - (812) 417 – 35 – 70

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д.22

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Отдел образовательных учреждений Корнева М. А. - (812) 576 – 18 – 38

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8

Отдел образования администрации Пушкинского района

Главный специалист отдела образования Замахаева Екатерина Александровна - (812) 417 – 45 – 49

Адрес: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24, к.206

Генеральный директор АО «Комбинат социального питания Красносельского района» — Савинов Ростилав Валерьевич – (812) 735 – 34 – 71

Горячая линия АО «Комбинат социального питания Красносельского района» - 8 (909) 590 – 72 – 60

Заведующий производством школьной столовой - Чекменёва Елена Васильевна

Горячая линии школьного питания - (812) 387 – 88 — 79

Горячая линия «Школьный завтрак» - (812) 800 – 200 – 34 – 11

Льготы:

Закон Санкт-Петербурга от 18.06.2020 N 288-67 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербург (принят ЗС СПб 03.06.2020)

Законом предусматриваются следующие изменения.

Для учеников 1 - 4 классов школ предусмотрена 100% компенсация за счет средств бюджета города стоимости питания, включающего завтрак. Эта мера поддержки распространяется на всех учеников, в том числе не имеющих гражданства Российской Федерации, а также граждан России, не имеющих места жительства или пребывания в Санкт-Петербурге.

До 100% увеличивается компенсация стоимости питания в школах для учеников 1 - 4 классов (завтрак и обед) и для учеников 5 - 11 классов (завтрак и обед или комплексный обед по выбору родителей или законных представителей) для следующих категорий:

График работы школьной столовой:

Понедельник-пятница 9:30 – 15:00

Суббота 9:45 – 13:30

График питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

График дежурств в столовой на 2020-2021 учебный год

Еженедельное питание обучающихся:

Меню на 19 ноября 2020 г.

Меню на 20 ноября 2020 г.

Документы

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак и обед)

Для предоставления питания обучающимся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрасте с 7 до 11 лет с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, а так же за счет их собственных денежных средств и/или денежных средств родителей (законных представителей)

Для предоставления питания обучающимся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрасте с 12 до 18 лет с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, а так же за счет их собственных денежных средств и/или денежных средств родителей (законных представителей)

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (обед)

Примерный ассортиментный перечень буфетной продукции для учреждений образования Санкт-Петербурга от 01.09.2020

Форма заявления о предоставлении на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга

Форма заявления об отказе на питание

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства СПб №932 от 19.12.2019 «О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2020 год»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по питанию

Состав Совета по питанию на 2020-2021 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о Бракеражной комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по рассмотрению вопросов о предоставлении питания обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, и порядок работы комиссии по рассмотрению вопросов о предоставлении питания обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении льготного питания (прил.1 «Заявление о предоставлении льготного питания», прил.2 «Список документов для подтверждения льготной категории»)

В каких случаях предоставление питания прекращается?

Предоставление питания прекращается в следующих случаях:

Наша столовая:

Официальный сайт школы № 409, создано в 2020 году. Создать бесплатный сайт с uCoz

.