Региональные диагностические работы

Региональные диагностические работы

Региональные диагностические работы проведятся в соответствии с распоряжениями Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Организационная и технологическая подготовка, апробация КИМ, информационное сопровождение и проведение работы, проверка работ и сбор отчетных материалов, проведение консультаций для специалистов образовательных организаций и районных координаторов по технологии проведения диагностической работы осуществляется сотрудниками ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ».

Распоряжение Комитета по образованию от 08.09.2021 № 2527-р «Об утверждении Порядка проведения  РДР в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга, реализующих основные общеобразовательные программы»

Презентация "Формирование функциональной грамотности - одна из задач ФГОС" (смотреть