Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»

17-18 января 2023 г. в музее Боевой Славы 125 ГБАП им. М.М. Расковой состоялся школьный тур районного конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 79-летию со дня снятия блокады Ленинграда, 80-летию со дня прорыва блокады!

По традиции чтецов поприветствовала заведующий музеем Бердичевская Елена Алексеевна. Тематика стихов, экспонаты музея, выставка книг о блокаде, вечный огонь, копии боевых знамен создавали атмосферу торжественности. После прочтения стихов минутой молчания почтили память погибших в те блокадные годы.

В номинации «Учащиеся 1-3 классов» принимали участие 19 человек, в номинации «Учащиеся 4-6 классов» - 7 человек. Члены жюри - учителя начальных классов Буцанец Т.Н., Жукова С.Ю., МедведеваА.Л.

26-27 января на районном туре конкурса в Доме детского творчества «Павловский» (г. Павловск, ул. Просвещения. д. 3) нашу школу будут представлять:

в номинации «1-3 классы»: Сергеева Арина (1-б кл.), Хомутова Лидия (2-б кл.), Ваганов Павел (3-а кл.), Миронов Кирилл (3-а кл.), Назарян Мариам (3-а кл.), Форш Кирилл (3-а кл.), Кириченко Алиса (3-б кл.), Русакова Василиса (3-б кл.).
в номинации «4-6 классы»: Федяева Маргарита (4-а кл.), Бадаева Диана и Золотухина Ирина (5-б кл.).
Желаем удачи!

Благодарим всех педагогов и родителей, подготовивших своих учеников-участников школьного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда».

29.04.2024 в 05:28
Добавил arinatsikalo
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.