Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

14 марта во Дворце творчества Пушкинского района состоялся 6-й открытый вокальный конкурс "Царскосельские голоса"!

Новости ОДОД | Просмотров: 116 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Мы поздравляем юных журналистов с победой на медиафоруме «Взлет-2023» в номинации «Лучшее печатное издание»

Ребята получили диплом второй степени за школьный журнал «Энергия»
Также в рамках медиафорума ребята поучаствовали в игре «Рекламное агентство», где сборной командой заняли второе место!

Новости ОДОД | Просмотров: 131 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Команда начинающих активистов музея принимают участие в городском проекте "Я - музеевед". На втором этапе они приняли участие в игре по станциям, которая проходила ав Аничковом дворце. Команду представляли: Лиза Зарубина (6Б) – капитан и Ира Золотухина, Оля Власенко (5А)

Новости ОДОД | Просмотров: 111 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 8А класса Фоминых Софью с победой в Районном этапе XVIII Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Рассказ».

Новости ОДОД | Просмотров: 110 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

11 января для учащихся 409 школы прошла акция "Внимание: дети!"
С учениками 4б класса в рамках работы движения ЮИД было проведено интерактивное занятие, где дети ответили на вопросы о правилах безопасности на дороге,  вспомнили инфографику и значение знаков дорожного движения, на которые обращают внимание пешеходы и водители, находясь возле школы.

Новости ОДОД | Просмотров: 117 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 12.01.2023

В играх приняли участие ребята, состоящие во Всероссийском детском – юношеском военно–патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ» при школах Пушкинского района Санкт – Петербурга.

Новости ОДОД | Просмотров: 121 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

С 23-25 сентября 2022 года в Ленинградской области, поселке Орехово прошел ежегодный, районный  туристический слет «Осенний костер», в котором участвовало более 10 команд различных образовательных учреждений Пушкинского района!

Новости старшей школы | Просмотров: 178 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

24.09 в 19:00 прошло онлайн, физкультурное мероприятие по шахматам «Царскосельский дебют», посвящённое Дню открытых дверей, с применением дистанционных технологий.

Новости начальной школы | Просмотров: 135 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

«Военно-транспортная магистраль стратегического назначения Ленинградского фронта.
10 сентября наш актив музея Боевой Славы 125 ГБАП им. Героя Советского Союза Марины Расковой в составе регионального движения «Союз юных петербуржцев» совершил марш-бросок по маршруту «Санкт-Петербург — музей «Дорога жизни».

Новости начальной школы | Просмотров: 165 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 18.09.2022 | Комментарии (0)

1-го сентября в ЦФК прошёл турнир по шахматам, посвящённый Дню Знаний! Наши талантливые ребята заняли весь пьедестал

Поздравляем их с первой победой в этом году и желаем дальнейших успехов!

Новости ОДОД | Просмотров: 140 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)