Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Сила Российского Движения Школьников

В 14.00 в спортивном зале соревновались мальчики и юноши средней и старшей школы.  Радует, что в этом году их стало значительно больше!. Болельщики, класные руководители, учителя школы поддерживали спортсменов.  Вот, что сказала ВРИО директора школы Надежда Сайфудиновна Фалюта: "Мы, педагоги, верим, что данная акция способствует укреплению задоровья, выносливости наших воспитанников, а также помогает воспитанию настоящих граждан нашей страны, уважающих государственные символы России". С огромным удовлетворением наблюдали за происходящим  наши педагоги. Одна их них даже решилась проверить свои физические способности. И это получилось у Светланы Анатольевны Бурмистровой, учителя географии.   Думаем, что в следующем учебном году,  и нас, педагогов, станет больше.  Благодарим весь Штаб за проведенную  акцию. Всегда на своем посту  и в жтот раз видеооператор и консультант Пурышева Наталья и Бондаренко Надежда, ученицы 10 класса. Ждем подведения итогов!
Бердичевская Елена Алексеевна, руководитель акции.

26.04.2024 в 19:22
Добавил school409
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.