Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Первые места в городском фестивале технического творчества "Технокактус"

27 апреля состоялось награждение городского фестиваля технического творчества "Технокактус", организованного Центром детско-юношеского творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.  Учащиеся объединений дополнительного образования детей нашей школы "Информашка" и "Этикет" принимали в нем активное участие. За отличную работу в виде компьютерной презентации "Загадки питерского кота" в конкурсе "Мир головоломок" были награждены дипломом I степени и медалью Ульяна Лазарева и Григорий Михайлов. Команду создателей мультфильма "Полет над городом"  в конкурсе "Любимый город": Юлю Степанову, Диму Юдакова, Гришу Михайлова и Бориса Юзмухаметова наградили дипломом I степени, медалью и овациями зрительского зала. Ребят подготовили педагоги дополнительного образования детей: Ирина Олеговна Михайлова и Ольга Петровна Клименкова. Поздравляем победителей с первыми местами!

В городском фестивале технического творчества принимает участие свыше 1000 учащихся из 4 регионов страны. Тема фестиваля - "Славься, град Петров!" - в этом году посвящена 315-летию основания города Санкт-Петербург. Приятно отметить, что учащиеся нашей школы достойно заняли призовые места!

Ольга Петровна Клименкова. педагог дополнительного образования детей

26.04.2024 в 06:24
Добавил school409
Рейтинг 5.0 / 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.