ОДОД (Гаромния)

Отделение дополнительного образования детей "Гармония"

Название структурного подразделения: Отделение дополнительного образования детей "Гармония"

Руководитель структурного подразделения: Мельников Игорь Васильевич

Должность: заведующий ОДОД

Место нахождения: 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское ш., д. 9А

Контактный телефон: 8 (812) 465-26-65

Адрес электронной почты: odod409@yandex.ru, school409@obr.gov.spb.ru

Официальный сайт структурного подразделения:

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году реализация дополнительных общеобразовательных программ будет проводится в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №658 от 21.08.2020 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121».

В связи с эпидемиологической ситуацией учебный год имеет ряд особенностей:

- С 14 сентября 2020 года реализация дополнительных общеобразовательных программ осуществляется в очном режиме с возможностью использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

- Свободный вход в школу родителей запрещен. Нахождение посторонних лиц на территории образовательной организации запрещено.

- Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной онлайн-записи на официальном сайте ГБОУ школы № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

- В целях минимизации контактов обучающихся за каждым детским объединением (учебным коллективом) закреплен учебный кабинет. Проветривание и дезинфекция осуществляются в соответствии с утвержденным графиком.

- При проведении занятий в отделении дополнительного образования исключается объединение групп в одном помещении.

Все родители хотят, чтобы их дети выросли успешными и счастливыми!

В нашем отделении дополнительного образования детей «Гармония» мы следуем основной идее федерального проекта «Успех каждого ребенка» – выстраивание системы дополнительного образования, создание комплексной модели поддержки талантливых детей.

Каждый ребенок должен получить опыт успешных дел, проектов, задумок. Какая бы область деятельности ни была выбрана ребенком, необходимо помогать ему в достижении цели. И обязательно праздновать успех с детьми.

Ребенок, который испытал успех, долго и отчетливо помнит эти радостные эмоции. И, конечно же, он будет стремиться повторить это снова и снова.

Программы дополнительного образования важны, поскольку дают возможность каждому ребенку попробовать себя в различных сферах, приобрести новые умения, найти себе занятие по душе и по таланту, сориентироваться в конечном счете в выборе будущей профессии.

Успех даёт уверенность в своих силах!

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) было открыто в 2009 году.

В 2019-2020 уч. г. охват обучающихся школы, занимающихся в ОДОД "Гармония", составил 375 чел.

Документы структурного подразделения:

Официальный сайт школы № 409, создано в 2020 году. Создать бесплатный сайт с uCoz

.