Октябрь 2019

Новости школьной жизни

Октябрь 2019

Праздник «Здравствуй, Осень!» для учащихся начальной школы

15 октября  2019 года в актовом зале школы состоялся традиционный праздник "Здравствуй, Осень" для учащихся начальной школы.  Праздник проведен педагогами дополнительного образования детей Викторией Игоревной Бердниковой и Светланой Львовной Широковой. Учащиеся театральной студии «Шанс» из старшей группы представили спектакль про Принцессу, которая не хотела учится, но очень обрадовалась приезду музыкантов и осеннему балу во дворце. Во время бала всем желающим была предоставлена возможность выйти на сцену и прочитать стихотворение, посвященное осени. Приятно, что таких желающих среди учащихся начальной школы, было много. Вокальный ансамбль украсил праздник веселой песенкой про Осень.  Праздник прошел динамично и интересно.

Виктория Игоревна Бердникова, педагог дополнительного образования

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Творческий коллектив объединения дополнительного образования "МультАпельсин" под руководством Ирины Олеговны Михайловой поздравляет учителей школы с профессиональным праздником! Смотреть видео

Творческий коллектив объединения дополнительного образования "Издательское дело" под руководством Виктории Владимировны Марченко подготовил спецвыпуск школьной газеты "Рыжий кот" с поздравлениями для наших учителей! Читать по ссылке.

Выступление СТД на районном слете

Районный слёт "Школьное содружество". Наша школа представляла детскую республику «СТД» и принимала поздравления в честь 25-летия этого детского объединения! Присоединяемся к поздравлениям!

Марина Сергеевна Светлорусова, педагог - организатор

День открытых дверей 12 октября

Фоторепортаж - Ирина Олеговна Михайлова, педагог дополнительного образования детей