Страница руководителя ГБОУ школа № 409 Ольги Валерьевны Митрофановой

Страница руководителя ГБОУ школа № 409

Ольги Валерьевны Митрофановой

Сведения об образовании.

28.06.1997 – ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена, специальность – «Педагогика и методика преподавания начального образования», квалификация – «Учитель начальных классов и английского языка».

Сведения о прохождении повышения квалификации, профессиональной переподготовки.

2013 – ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации специальность – «Государственное и муниципальное управление»;

2017 – АНО ДПО "Технологии Спасения", Противодействие коррупции в государственных учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 72 часа;

2017 – СПБ ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по ГО и ЧС", Защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, 72 часа;

2018 – ООО "Гуманитарные проекты - XXI век", Применение профессиональных стандартов в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, 24 часа;

2018 – АНО ДПО «Единый центр подготовки кадров», Руководители и ответственные за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 16 часов;

2018 – АНО ДПО " Технологии спасения", Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов, 72 часа;

2018 – ООО "Гуманитарные проекты - XXI век, Локальные нормативные акты государственного общеобразовательного учреждения Санкт-Петербурга, 24 часа;

2018 – ФГАОУ СПб НИУ ИТМиО, Педагогические измерения в контексте ФГОС с использованием современных информационно-коммуникативных технологий, 72 часа;

2019 – АНО ДПО "Технологии спасения", Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организации, 40 часов;

2019 – АНО ДПО "Учебный Центр "Педагогический альянс", Управление государственными и муниципальными закупками, 120 часов;

2019 – ООО "Гуманитарные проекты - XXI век", Платные образовательные услуги, реализация общеобразовательных программ в контексте профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" Оформление пожертвований, 24 часа.

Сведения о наградах, почетных званиях.

Грамота Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга за высокое педагогическое мастерство и творчество, продемонстрированное на городском конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды», 2004 г.

Сертификат Правительства Санкт-Петербурга на получение премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга», 2006 г.

Благодарность Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга за большой вклад в работу по организации летней оздоровительной кампании для детей и молодежи Санкт-Петербурга летом, 2008 г.

Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации Приоритетного национального проекта «Образование», 2009 г.

Грамота МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева при поддержке Министерства Образования и науки Российской Федерации, Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, Общероссийского профсоюза образования за победу в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2012 г.

Сертификат Первой Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа 2017 при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Департамента образования г. Москвы, Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2017 г.

Благодарность администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга за многолетний плодотворный труд в педагогической сфере, 2018 г.

Благодарность ЛГУ им. А.С. Пушкина за сотрудничество в организации и проведении производственной педагогической практики студентов, 2018 г.

Благодарность администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга за многолетний плодотворный труд в педагогической сфере, 2019 г.

Почетная грамота ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера за значительный вклад в развитие госпитальной педагогики, 2019 г.

Благодарность администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга за вклад в создание полноценной образовательной среды для длительно болеющих детей, пациентов ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера , 2019 г.

Благодарность АНО «Международного центра развития глобального мышления», МОО «Гармония мира» за мероприятия, проводимые в рамках Проекта «Голубь гармонии и красоты мира», 2019 г.

Сведения о работе

25.08.1999 -10.01.2011

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 467 Колпинского района Санкт-Петербурга, учитель английского языка

11.01.2011-22.04.2013

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 467 Колпинского района Санкт-Петербурга, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

24.04.2013-17.09.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

18.09.2017- по настоящее время

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга, директор

Санкт-Петербург

Сведения о стаже и характере управленческой, а также научно-педагогической  деятельности.

- общий стаж – 20 лет;

- педагогическая деятельность – 18 лет;