Информация о режиме функционирования школы

Уважаемые родители и обучающиеся!
Сообщаем, что учебный год начнется 01.09.2020 в ОЧНОМ режиме.
В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции и выполнения новых требований СанПин 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020 для минимизации контактов учащихся при входе в школу и во время перемен, установлено гибкое расписание для разных классов. Учащиеся должны строго придерживаться графика прихода в школу, привязанного к основному расписанию уроков. (ГРАФИКСПИСОК КАБИНЕТОВ ДЛЯ КАЖДОГО КЛАССА)

Да, учебный год начнется по-новому, но это говорит только о том, что мы с вами заботимся о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители и обучающиеся!
Просим вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования школы!

05.05.2024 в 06:47
Добавил school409