Новости школы

Инновационная деятельность

Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 450

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Запись в объединения дополнительного образования

 Уважаемые родители и учащиеся школы 409!
С 14 сентября Отделение дополнительного образования начинает свою работу в очно-дистанционном режиме.


По вопросу зачисления в группу учащийся и его законный представитель обращается к педагогу дополнительного образования и заполняет бланк заявления и согласие на обработку персональных данных.
Условия зачисления в каждую из студий, секций, объединений предъявляет руководитель объединения (тестирование, кастинг, мотивация, свободное место в группе и т.д.).

ВАЖНО - не забываем передать заявления для зачисления в объединение. Передать его можно лично педагогу дополнительного образования или оставить у администратора при входе в школу.

Списки групп, зачисленных на 1 год обучения, уточняйте у педагогов дополнительного образования - руководителей, выбранных вами объединений.

Обращаем ваше внимание, в связи с существующим требованиями Роспотребнадзора деятельность дополнительного образования в этом учебном году ограничена рамками 1 группы - 1 класса.

 Учащиеся, которые не попали в списочный состав групп, будут внесены в резервные списки объединений. Как только снимется запрет на ведение очных занятий в смешанных группах, они будут дополнительно приглашены на занятия в выбранные объединения. 
 </div>
 </div>
 
<div class=

26.04.2024 в 13:50
263
Добавил school409
Оценок нет

Официальный сайт школы № 409, создано в 2020 году.