Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

ГПД 3-х классов

В группе продлённого дня для 3 классов регулярно проводятся встречи, беседы духовно-нравственного , эстетического , культурно- исторического направлений. Учащиеся с удовольствием приходят в районную библиотеку рядом со своей родной школой № 409.Дети  с большим интересом слушают и принимают активное участие в конкурсах , литературных встречах, демонстрируют свои знания,полученные в школе и дома. Одно из таких мероприятий состоялось 27 сентября 2018 годо под названием:" ГРАМОТЕИ". Учащиеся смогли окунутся в историю давних лет, в то время , когда занятия проходили целый день- с раннего утра до позднего вечера. Уроки вели в основном образованные монахи. Победителем в интеллектуальной игре стал ученик 3 А класса- Егоров Сергей. Ребята остались очень довольны . Дети смогли понять, что учиться всем необходимо.А, если будешь хорошо учиться- ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРОЮТСЯ ВСЕ ДОРОГИ.

26.04.2024 в 20:18
Добавил school409
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.