Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Наш Маршак

23 ноября 2022 г. в актовом зале среди учащихся 1-4 классов состоялся школьный тур районного конкурса чтецов «Наш Маршак» в рамках культурно-просветительского проекта «Литературные сезоны», посвященного 135-летию со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. Жюри в составе: Мануйлова В.Л. (учитель 2а кл.), Штыркова Е.А. (учитель 2б кл.), Орлова М.К. (учитель 3б кл.) оценивали выступления по следующим критериям: знание текста, понимание содержания и образов произведения, соответствие произведения возрасту исполнителя, выразительность и четкость речи, артистичность, умение передать образ, эмоциональность, контакт со зрителем, подбор костюма (1-10 баллов). Многие участники показали мастерство и оригинальность исполнения стихотворений, знакомых каждому с детства.

В районном туре будут представлять нашу школу 30 ноября в 15:00 в актовом зале ДК «Сувенир» (г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 11):

Русакова Василиса, 3б кл.;
Сергеева Арина, 1б кл.;
Назарян Мариам, 3а кл.
Поздравляем победителей! Желаем удачи!

Выражаем благодарность учителям начальной школы и родителям участников школьного тура конкурса чтецов, подготовивших своих детей.

Суркова Т.А., заведующий библиотекой и Старова Т.Н., руководитель школьного методического объединения учителей начальной школы.

03.05.2024 в 14:35
Добавил arinatsikalo
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.