Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

ПРОГРАММЫ НА КАНИКУЛАХ для школьников от 8 до 15 лет!

со 02.10.2023 года по 28.10.2023 года в школе № 409 открывается запись на краткосрочные программы дополнительного образования, реализуемые по персонифицированному финансовому сертификату.
Получение сертификата на обучение по краткосрочной программе бесплатно и происходит автоматически при записи на программу. Это еще одна возможность для ребёнка интересно и с пользой провести время во время каникул с 30.10.2023 г. по 03.11.2023 г.
Занятия по всем программам будут проходить каждый день с понедельника по пятницу с 10 до 13.30

1. "СТРЕТЧИНГ"
возраст: от 11 до 15 лет

Приглашаем девочек и девушек, кто хочет развить в себе гибкость и в дальнейшем начать заниматься танцами. Стретчинг представляет собой большой комплекс определенных упражнений, позволяющих великолепно растянуть мышцы и развить во всем теле небывалую гибкость.
Педагог: Яковлева Любовь Анатольевна
Расписание: с 30 октября по 3 ноября
ЗАПИСЬ: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/71518/groups/

2. «Азбука спортивных игр»
от 8 до 10 лет

Приглашаем ребят, активных позитивных кто хочет освоить азы таких спортивных игр как волейбол, футбол, баскетбол. Между группами во время каникул будут проводиться соревнования. Необходимы только спортивная форма и посещение занятий.

Педагоги: Аверин Илья Алексеевич, Яковлев Алексей Павлович, Вандышев Дмитрий Александрович.

ЗАПИСЬ: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/71505/groups/

3. «Бумажная филигрань»
от 9 до 12 лет
Программа является альтернативой чрезмерному детскому компьютерному времяпровождению, побуждает интерес к созданию прекрасного вокруг себя. Приобретённые в процессе творчества умение и навыки оказывают огромный терапевтический эффект - ребёнок становится спокойнее. Занятия квиллингом оказывает положительное влияние на гиперактивных детей, они становятся более спокойными и усидчивыми, им становится очень важен конечный результат. Созданные собственными руками подарки повышают самооценку ребёнка.
Приглашаем как девочек, так и мальчиков.
Педагог: Кривцова Анна Игоревна
ЗАПИСЬ: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/71512/groups/

ИНСТРУКЦИЯ для родителей «Как подать заявку и получить сертификат» находится в прикрепленном файле

03.05.2024 в 19:05
Добавил arinatsikalo
Рейтинг 5.0 / 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.