Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

Лебедева Анастасия Ивановна была награждена грамотой Министерства просвещения Российской Федерации на Всероссийском конкурсе «Учитель года 2022» в номинации «За творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении»

С 2017 года во Всероссийском конкурсе «Учитель года России» по инициативе педагогической ассоциации «Педагог XXI века» и проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем» ежегодно из 5000 госпитальных педагогов России 5 педагогов награждаются специальным призом.

В этом году в число призёров вошла заместитель директора по структурному (учебному) подразделению ГБОУ школа № 409 при ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» Минздрава России, учитель истории и обществознания Лебедева Анастасия Ивановна. Торжественная церемония награждения состоялась 1 октября 2022 года во Дворце культуры «Нефтяник» им. В. И. Муравленко (г. Тюмень).
Анастасии Ивановне вручили статуэтку из бронзы и гранита , сделанную по дизайну советского и российского режиссёра мультипликационного кино, художника-мультипликатора Норштейна Юрия Борисовича, и планшет.

Поздравляем Анастасию Ивановну! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

29.04.2024 в 13:27
Добавил arinatsikalo
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.