Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

31 октября 2022 г. в библиотеке ГБОУ школа № 409 в рамках курсов повышения квалификации для сотрудников библиотек образовательных организаций района «Деятельность библиотеки образовательной организации в условиях реализации ФГОС» состоялся мастер-класс «Совершенствование единой системы работы библиотеки ОО с учебным фондом в рамках реализации ФГОС».

Профессионализм учителей | Просмотров: 134 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

Вчера педагоги нашей школы прошли курсы первой помощи от Красного Креста!
Знания были получены не только в теории, но и отработаны на практике.

Профессионализм учителей | Просмотров: 136 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

29 октября педагоги, родители и учащиеся, школы 409, приняли активное участие в общегородской акции «Добрый субботник»!

Новости начальной школы | Просмотров: 134 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

День учителя – праздник, который всегда наполняет школу яркими эмоциями и позитивным настроением не только учителей, но и учащихся!

Профессионализм учителей | Просмотров: 130 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

В этом году в число призёров вошла заместитель директора по структурному (учебному) подразделению ГБОУ школа № 409 при ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» Минздрава России, учитель истории и обществознания Лебедева Анастасия Ивановна. Торжественная церемония награждения состоялась 1 октября 2022 года во Дворце культуры «Нефтяник» им. В. И. Муравленко (г. Тюмень).
Анастасии Ивановне вручили статуэтку из бронзы и гранита , сделанную по дизайну советского и российского режиссёра мультипликационного кино, художника-мультипликатора Норштейна Юрия Борисовича, и планшет.

Профессионализм учителей | Просмотров: 170 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

И мы рады представить вам нового президента школы – Григорьев Валера

Новости начальной школы | Просмотров: 152 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

«Учиться, учиться и ещё раз учиться!» - именно с таким девизом началось 16 июня для педагогов нашей школы!

Профессионализм учителей | Просмотров: 124 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

30 апреля ГБОУ школа 409 приняла участие в общегородской акции «Добрый субботник»

Новости начальной школы | Просмотров: 164 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

Наши педагоги не только мастерски учат, но и готовы делиться своим опытом и своим мастерством. А потому, два наших учителя Милкина Анна Дмитриевна, учитель истории и обществознания и классный руководитель 8а класса Кирносова Ольга Васильевна приняли участие в районном конкурсе педагогических достижений.

Профессионализм учителей | Просмотров: 160 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

24 октября 2022 года в Александровском Доме культуры прошел творческий вечер "Я люблю тебя, жизнь!", посвященный памяти Александра Агафонова.