Каталог новостей

Мои статьи [1] Новости начальной школы [177]
Публикуются новостные заметки и фото начальной школы
Новости средней школы [110]
Материалы заметок и фото от средней школы
Новости старшей школы [167]
Новости от старшей школы и выпускников
Профессионализм учителей [31]
Новости о повышении педагогического опыта, открытых уроков учителей школы
Новости отдела образования Пушкинского района [1]
Важные новости отдела образования Пушкинского района
Новости ОДОД [32] Новости СТД [13]

6 марта в нашей школе прошёл самый нежный весенний концерт, посвящённый Международному женскому дню!

Для учителей и родителей ученики исполнили прекрасные песни, яркие танцы, стихи, играли на фортепьяно и устроили интерактивные игры.

Новости начальной школы | Просмотров: 122 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

1 марта 2023 года в гимназии №406 состоялась XXVIII межрайонная открытая проектно-исследовательская конференция школьников «Царскосельские старты»!

Новости начальной школы | Просмотров: 197 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника в нашей школе прошёл праздничный концерт для учителей, родителей и курсантов военно-космической академии имени А.Ф. Можайского!

Новости начальной школы | Просмотров: 133 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

20 февраля в школе состоялся традиционный смотр-конкурс знаменных групп "Равнение на знамена" среди 5-11 классов!

Новости средней школы | Просмотров: 125 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

15 февраля мероприятие началось с экскурсии в фундаментальную библиотеку университета им. Герцена. Ребята увидели просторные библиотечные залы, размещенные в них выставки, а в Зимнем саду ребят ждала арт-медиация по выставке «Школа сквозь время».

Новости старшей школы | Просмотров: 131 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

14 февраля – Международный день книгодарения. Наша школа приняла участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. 13-16 февраля в подарок для школьной библиотеки приносили русскую и зарубежную, художественную и справочную, классическую и современную литературу для детей и подростков.

Новости начальной школы | Просмотров: 106 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

9 февраля ученики 10-11 классов посетили «Театральный урок в Мариинском»!

Ребятам выпала исключительная возможность познакомиться со Второй сценой Мариинского театра, заглянуть в каждый уголок сцены, посмотреть балетные классы, реквизиторские и гримерные, а также отужинать в столовой для работников театра.

Новости старшей школы | Просмотров: 115 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

11 февраля в нашей школе прошёл День открытых дверей.

Новости начальной школы | Просмотров: 118 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

Декада науки и искусства стартовала сегодня в нашей школе.

День начался с «Разговоров о важном», где ученики узнали имена выдающихся ученых всех времен и обсудили главную цель науки – узнавать новое и использовать это во благо людей.

Новости начальной школы | Просмотров: 162 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

4 февраля ученики 9-10 классов приняли участие в межшкольной игре по станциям «Минувших дней Живая Память» в рамках историко-краеведческого проекта «Под Александровым знамением – на века!».

Новости старшей школы | Просмотров: 108 | Добавил: arinatsikalo | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)